Грабят сайт, как обнаружить работу парсера?

1 234
[Удален]
#31
veronica45:
Боты ПС игнорятся скриптом,в нём заложены все IP крупных ПС, а другие меня не интересуют :)

Ой ой, не делайте так.

[Удален]
#32

Вобщем разобрались. Не игнорьте там ничего. Типичное для ботов поведение обычно у скучающих дома женщин. Спасибо, что затронули тему. Самые зверские граберы, это сами ПС

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#33
twilight_dream:
Вобщем разобрались. Не игнорьте там ничего. Типичное для ботов поведение обычно у скучающих дома женщин. Спасибо, что затронули тему. Самые зверские граберы, это сами ПС

Там под сайтом не хилая машинка Intel® Core™ i7-980X Hexa-Core /24 GB DDR3 RAM/ SAS 300x2/ 1 Гбит порт даже если все боты накинуться хором чесать мой сайт, то сервер даже не заметит от них нагрузки :)

Скучающие домохозяйки не смотря на всю ловкость рук и характерный склад ума не смогут пульнуть в сервер 50 GETов в секунду...

Всем большое спасибо за помощь! Я думаю проблема автоматических граберов на моём сайте решилась!

Ты суслика видишь?... И я не вижу, а он там есть!
[Удален]
#34
veronica45:

Скучающие домохозяйки не смотря на всю ловкость рук и характерный склад ума не смогут пульнуть в сервер 50 GETов в секунду...

Ага, вы ещё наверно не знаете, какие они коварные. Могут такое, что специально не придумаешь :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий