Какие сейчас особенности продвижения в Яндексе

123
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#11
Bartz3:
так и делаю, поэтому меня в этой теме интересуют только внешние факторы

Внешние факторы для сайта для людей также абсолютно ясны и прозрачны - делать так, как будет удобно вашим пользователям.

Давайте ответы людям в социальных сетях, на тематических статьях просите разместить свою статью либо оплачивайте. Ссылку также можно разместить, но очень редко получается найти доноров, которые полностью удовлетворят вашим требованиям (читай требованиям вашей целевой аудитории), поэтому статьи размещать выгодней.

Статьи делайте для прочтения людьми.

Подумайте как удовлетворить свою целевую аудторию и как ее привлечь через другие ресурсы - и тогда продвижение само сложится.

UPD: Если вы спрашиваете ставить ли точку в анкоре или нет - то вы не продвигаете сайт для людей. Вы просто накалываете поисковик через его "косяки", которые рассказывают СЕОгурята.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
B3
На сайте с 19.03.2009
Offline
40
#12
Shlackbaum:
Внешние факторы для сайта для людей также абсолютно ясны и прозрачны - делать так, как будет удобно вашим пользователям.
Давайте ответы людям в социальных сетях, на тематических статьях просите разместить свою статью либо оплачивайте. Ссылку также можно разместить, но очень редко получается найти доноров, которые полностью удовлетворят вашим требованиям (читай требованиям вашей целевой аудитории), поэтому статьи размещать выгодней.
Статьи делайте для прочтения людьми.
Подумайте как удовлетворить свою целевую аудторию и как ее привлечь через другие ресурсы - и тогда продвижение само сложится.

UPD: Если вы спрашиваете ставить ли точку в анкоре или нет - то вы не продвигаете сайт для людей. Вы просто накалываете поисковик через его "косяки", которые рассказывают СЕОгурята.

спасибо, дельный совет

AD
На сайте с 05.09.2008
Offline
58
#13

Bartz3, Самые эффективные сейчас методы это покупка статей на тематических сайтах (блогах) и поведенческое продвижение, но со вторым нужно быть очень осторожным, можно легко уйти в "баню" 🍿

Вечные ссылки с блогов (http://www.rotapost.ru/?a=vizuxi)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#14
amigo-design:
Bartz3, Самые эффективные сейчас методы это покупка статей на тематических сайтах (блогах) и поведенческое продвижение, но со вторым нужно быть очень осторожным, можно легко уйти в "баню" 🍿

"Поведенческое продвижение" - это вообще новый мегамем блин. Это именно "ставить/не ставить точку в анкоре".

Если посидеть и подумать над удобством, юзабилити и продумать маркетинговую политику - эффективность будет в разы выше, чем этими извращениями заниматься.

Не в обиду Вам, amigo-design, просто по факту.

Про "эффективность" таких действий ничего не могу сказать. "В сортах "конечных продуктов жизнедеятельности человека", как говорится...

Но в долгосрочной перспективе - это однозначно не самое выгодное решение.

AD
На сайте с 05.09.2008
Offline
58
#15
Shlackbaum:
"Поведенческое продвижение" - это вообще новый мегамем блин. Это именно "ставить/не ставить точку в анкоре".
Если посидеть и подумать над удобством, юзабилити и продумать маркетинговую политику - эффективность будет в разы выше, чем этими извращениями заниматься.
Не в обиду Вам, amigo-design, просто по факту.
Про "эффективность" таких действий ничего не могу сказать. "В сортах "конечных продуктов жизнедеятельности человека", как говорится...
Но в долгосрочной перспективе - это однозначно не самое выгодное решение.

Ну зачем же так откровенно тупить, товарищ. Этот так называемый вами "мегамем" очень мощно работает и если вы не в курсе (а я так понимаю вы не в теме) 😂 именно с его помощью нынче резво прыгают в топы по ВЧ и сидят там никого не пуская. Про то что это нужно делать с головой я уже говорил.

А если посидеть и внимательно почитать что спрашивал человек, то удобство, юзабилити и "правильно" выстроенный контент это само собой разумеется. Вопрос был задан про внешние факторы продвижения, если нечего ответить, не надо троллить. Цена вашему посту нулевая 🙅

🍿

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#16
amigo-design:
Ну зачем же так откровенно тупить, товарищ. Этот так называемый вами "мегамем" очень мощно работает и если вы не в курсе (а я так понимаю вы не в теме) 😂 именно с его помощью нынче резво прыгают в топы по ВЧ и сидят там никого не пуская. Про то что это нужно делать с головой я уже говорил.

А если посидеть и внимательно почитать что спрашивал человек, то удобство, юзабилити и "правильно" выстроенный контент это само собой разумеется. Вопрос был задан про внешние факторы продвижения, если нечего ответить, не надо троллить. Цена вашему посту нулевая 🙅
🍿

Защитано, но кормить не буду:)

AD
На сайте с 05.09.2008
Offline
58
#17
Shlackbaum:
Защитано, но кормить не буду:)

Так я сам себя неплохо кормлю ☝ Покормите лучше свою собачку 😂

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#18

Покупка ссылок по которым переходят реальные пользователи.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#19
Shlackbaum:
Если посидеть и подумать над удобством, юзабилити и продумать маркетинговую политику - эффективность будет в разы выше, чем этими извращениями заниматься.

Вы много сайтов в ТОПе видели с удобным и понятным юзабилити, где нет портянок, где вся информация с помощью скриптов, флеша и видеороликов располагается на одной странице, где не надо ничего искать и никуда лазить? Вопрос риторический.

Shlackbaum:
"Поведенческое продвижение" - это вообще новый мегамем блин. Это именно "ставить/не ставить точку в анкоре".

В анкоре то зачем? Надо перед анкором - остальное уже проблемы оптимизатора, который идёт следом.

С уважением, Арсений.
Оранжевый_бродЯга
На сайте с 30.07.2010
Offline
67
#20

согласен с "Делайте сайт для людей". Плюс к этому делайте сайт так, чтобы действительно появлялась ЕСТЕСТВЕННАЯ ссылочная масса, в прямом смысле этого слова. Про соц.сети не забывайте. Про юзабилити и дизайн. Сайты от людей и для людей - наше все. Прежде чем выводить сайт в ТОП, задайте себе простой вопрос - а почему он там должен находиться? Чем он лучше тех сайтов, которые в ТОПе есть?

Хочется вам этого или нет, но качественные сайты ТУПО выгоднее делать.

Нормально делай - нормально будет.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий