Galaxy S 2 и файлы MKV

12
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
2697

Кто имеет опыт заливки на Galaxy S 2 файлов в MKV и вообще любых файлов больше 2 Гб?

Что через Kies Air, что просто через Kies доходит до 99% и просто виснет. Нифига не передаёт.

И где взять дрова на него под 64-битные? В комплекте то отсутствуют диски.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1

а) 2Гб или 4Гб? Если 4Гб, то ответ тут http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=240283&view=findpost&p=7709605

а1) 2Гб через киес нормально загружаются, Вы уверены что льете на доступное место? Там как-то эти 16Гб странно попилены - юсб накопитель (?!) 12гб, память устройства (?!) - 2гб, куда сховали еще 2Гб и чем память отличается от накопителя не ясно, но может Вы на память льете?

б) Дрова какие? Киес? На сайте самсунга http://org.downloadcenter.samsung.com/downloadfile/ContentsFile.aspx?CDSite=UNI_RU&CttFileID=4448375&CDCttType=SW&ModelType=N&ModelName=GT-I9100&VPath=SW/201105/20110512115717796/Kies_2.0.2.11071_128.exe Только там что под 7, что под ХР, что под висту - один дистриб. Но на 7-ке 64 битной идет. Хотя стоп, если киес у Вас уже есть, то о каких дровах речь? О прошивке? Прошивка через киес качается и ставится, только надо шнурком подключать.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#2

я вообще kies не юзаю, спокойно через кабель заливается (видится, как флешка)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3
edogs:
Вы уверены что льете на доступное место?

Стоит пустая 32 Гб. флешка, лью на неё.

edogs:
Дрова какие?

Да нет дров, kies air, но и через скачанный с самсунга киес таже самая песня.

mihan:
спокойно через кабель заливается (видится, как флешка)

Выще не видит у меня его винда. :(

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#4

а ты включил режим отладки и отображение как юзб носителя?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#5
edogs:
Прошивка через киес качается и ставится, только надо шнурком подключать.

Прошивку я спокойно через инет обновляю, шнурком у меня ваще винда его не видит.

neznaika добавил 12.09.2011 в 17:13

mihan:
а ты включил режим отладки и отображение как юзб носителя?

Первую часть ваще не понял :(

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#6

neznaika,

Чтобы подключить телефон к ПК для работы с флешкой без установки Kies или драйвера USB из Kies делаем следующее:

1. Подключаем кабелем телефон к ПК

2. Идем в Настройка-Приложения-Разработка и убираем птичку возле пункта Отладка USB. На вопрос нажимаем OK

3. После этого значек Отладка USB продолжает быть активным (покрайней мере у меня на 2.2.1.), поэтому убираем с него птичку второй раз.

4. Появляется экран Съемный USB носитель с изображением зеленого робота с флешкой. Чтобы подключить флешку к ПК жмем кнопку Подключить USB-носитель. На вопрос отвечаем OK. Ждем пока изображение робота станет ораньжевым.

Все, можно пользоваться.

Чтобы отключиться соответственно жмем Выключить USB-носитель и ждем когда изображение робота из ораньжевого станет зеленым (также к этому пункту можно перейти из трея - пунт Выключить USB-носитель)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#7
neznaika:
Прошивку я спокойно через инет обновляю, шнурком у меня ваще винда его не видит.

попробуйте шнурок сменить, он достаточно чувствителен к качеству шнурков. а вообще если винда не видит телефон, то это категорически неправильная ситуация в принципе...

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#8
mihan:
4. Появляется экран Съемный USB носитель с изображением зеленого робота с флешкой. Чтобы подключить флешку к ПК жмем кнопку Подключить USB-носитель. На вопрос отвечаем OK. Ждем пока изображение робота станет ораньжевым.
Все, можно пользоваться.

Где он появляется? У меня появляются 2 флешки в винде, но их система не видит :(

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#9

на экране телефона должно появится

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#10

neznaika, флешка отфармотирвана в нфтс ?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий