Подходит ли Джумла для сайтов с большой посещаемость?

1 23
T
На сайте с 12.09.2011
Offline
55
#21

А какая версия Джумлы?

Я слышал что 1,7 намного легче предидущих. Правда сам не пробовал, только заканчиваю сайт на 1,7. Если у Вас 1,5 или 1,6 проще всего для начала обновиться до 1,7 правда модули и компоненты могут слететь, пока еще мало какие переписаны под 1,7

T
На сайте с 12.09.2011
Offline
55
#22

Сегодня случился такой же прикол с таймвебом, прислали письмо по сайту, который уже 2 месяца как отключен за неуплату:

Уважаемый клиент!
Аккаунт c домeном *********.ru
превышaет лимит нaгрузки для тapифнoгo плaнa.

Во избежaние блокирoвки аккaунтa рекомендуется cмeнить тapифный плaн нa более ресурcоёмкий, или ограничить нaгpузку на ceрвер оптимизацией кодa.

Думаю тут дело не в нагрузке 🍿

turbolamer добавил 17.09.2011 в 20:34

Вот что ответил тамвеб на мое гневное письмо (а я чуть не лоханулся)

Уважаемые пользователи!

Доводим до вашего сведения информацию о мошеннических действиях, произведённых от имени компании TIMEWEB.

Вы могли получить спам следующего содержания:
От: "Служба поддержки TIMEWEB php-sender-elfa-online.ru@undeliverable.masterhost.ru"

Тема: Хостинг-провайдер TIMEWEB: Сайт ВАШ_ДОМЕН.ru - уведомление о превышении допустимой нагрузки.

Уважаемый клиент!
Аккаунт c домeном ВАШ_ДОМЕН.ru
превышaет лимит нaгрузки для тapифнoгo плана.

Во избежание блокирoвки аккaунта рекомендуется cмeнить тapифный план нa более ресурcоёмкий, или ограничить нaгpузку на ceрвер оптимизацией кодa.

Информация о потребляемых ресурсах находится в Вашей панели управления:
http://timeweb.ru.server-info.my-net-space.net/?domain=ВАШ_ДОМЕН.ru


Наша команда работает для Вас!


Сообщаем вам, что компания TIMEWEB не имеет никакого отношения к данным мошенническим действиям.

Обратите внимания на ссылку страницы с инфой о потребляемых ресурсах, это не таймвебовская страница.

Социальная инженерия (взлом мозгов юзера, а не сервака) ☝

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий