300 жирных ресурсов и бесплатных статейных директорий для ВЧ/СЧ продвижения

123
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#11

Брал базу за отзыв. При ближайшем рассмотрении, много доменов под АГС, многие закрыли статьи от индексации, многие прекратили публиковать статьи и вообще отключили ворму добавления статьи.

Если есть время, можно купить базу и еще раз обработать её под себя. Убрать из нее весь мусор. Тогда она, без сомнения, даст определенный профит.

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#12

спасибо за отзыв!

1. упор шёл только на гугл о чём говорил ранее, яндекс считаю вымирающим поисковиком. таким образом на АГС не обращал внимания.

2. "многие закрыли статьи от индексации" - Вы имеет ввиду стоят ноиндекс и нофолоу на ссылки? Ноиндекс яндекс скоро перестанет поддерживать т.к. ввёл нофолоу, а гугл давно не обращает никакого внимания на нофолоу если ресурс трастовый.

3. "многие прекратили публиковать статьи и вообще отключили ворму добавления статьи". Даже у меня на глазах некоторые статейные директории через недельку-две отваливаются, к сожалению. Тот же вульф - когда начал обработку списка статьи они принимали, как только закончил и они загнулись.

Базу обязательно нужно прошерстить каждому под себя, под свои цели, под свою тематику и требования.

ПС. прогонами не занимаюсь

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#13

Я подчистил базу, удалил из нее множество сайтов не в индексе, под АГСом, оставил только с ненулевым тИЦем и т.д. В данный момент готов размещать статьи на этих площадках. Прогнал по базе некоторые свои сайтики - результат довольно не плохой. Около 100-150 ссылок (в зависимости от тематики). Кому интересна такая услуга, пишите в личку или аську.

Вот платная тема с соответствующим предложением.

Sah
На сайте с 25.01.2009
Offline
97
Sah
#14
kolobok74:
Я подчистил базу, удалил из нее множество сайтов не в индексе, под АГСом, оставил только с ненулевым тИЦем и т.д. В данный момент готов размещать статьи на этих площадках. Прогнал по базе некоторые свои сайтики - результат довольно не плохой. Около 100-150 ссылок (в зависимости от тематики). Кому интересна такая услуга, пишите в личку или аську.

Вот платная тема с соответствующим предложением.

Сколько после чистки осталось сайтов и каких тематик, сколько общетематических?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#15
kolobok74:
Брал базу за отзыв. При ближайшем рассмотрении, много доменов под АГС, многие закрыли статьи от индексации, многие прекратили публиковать статьи и вообще отключили ворму добавления статьи.

Если есть время, можно купить базу и еще раз обработать её под себя. Убрать из нее весь мусор. Тогда она, без сомнения, даст определенный профит.

А я уже думал прикупить базу

Покупать чтоб потом чистить ее,дурное занятие

ТС,почистите базу и стучите в ЛС

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#16

nesterdron, уважаемый земляк, я не могу её почистить под каждого клиента т.к. чистка будет стоить дороже самой базы. Да и как можно почистить наверняка, если знать невозможно почему не опубликовали статью - потому что каталог перестал поддерживаться или статью посчитали низкокачественной.

Так что если располагаете временем и желанием, велкам на плати ру.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#17
kolobok74:
Я подчистил базу, удалил из нее множество сайтов не в индексе, под АГСом, оставил только с ненулевым тИЦем и т.д. В данный момент готов размещать статьи на этих площадках. Прогнал по базе некоторые свои сайтики - результат довольно не плохой. Около 100-150 ссылок (в зависимости от тематики). Кому интересна такая услуга, пишите в личку или аську.

Вот платная тема с соответствующим предложением.

Написал этому человеку, но получил ответ, что пока он прогоны временно не делает. Жаль...

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#18

Такие прогоны лучше делать только для себя, потому что эффект хороший от статейного продвижения. выгоднее потратить время на прогон своего сайта? чем чужого;)

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#19

Какова сейчас актуальность базы и стоимость?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#20
majordon:
Такие прогоны лучше делать только для себя, потому что эффект хороший от статейного продвижения. выгоднее потратить время на прогон своего сайта? чем чужого;)

Ну а если свои уже прогнал - почему бы еще и на чужих не заработать?

Я бы два сайта отдал. Возьметесь?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий