Домен MegaFilms.Info ТИЦ=20 Аукцион

D
На сайте с 07.08.2008
Offline
98
724

Аукцион на домен: MegaFilms.Info

Keys: кино, кинотеатр, фильм, фильмы, скачать, бесплатно, в хорошем качестве, без регистрации, на высокой скорости, трейлеры, описания, кадры

Регистратор: GoDaddy

Способ передачи: пуш в Вашу панель GD, либо трансфер Вашему регистратору

PR: 1

тИЦ: 20

ВС: комменты в блогах (самые разные CMS), профили, сообщения на форумах, немного Блогун и ггл

Старт: 45wmz

Шаг: 15wmz

Блиц: 90wmz

Окончание аукциона: 48 часов после последней ставки, либо блиц

Внимание! Неоднократно замечены случаи мошенничества!

Не поддавайтесь обману, я никому в аську с предложениями о домене не стучусь и аськой вообще не пользуюсь!

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#1

здравствуйте. кроме домена на сайте был контент? под санкциями? спасибо за ответ

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#2

если фильтров нет, то старт

V5
На сайте с 27.08.2010
Offline
34
#3

Скажите, чем обусловлена такая цена за домен, ТиЦ которого спамный?

Сайт для пульмонологов и фтизиатров (http://pulmonolog.com)
D
На сайте с 07.08.2008
Offline
98
#4
venera50:
Скажите, чем обусловлена такая цена за домен, ТиЦ которого спамный?

Значением тИЦ. Скажите, а чем обусловлена разница между спамным и покупным (неважно где) ТИЦ? Тем, что одни ссылки находятся в div "comments", а другие в div "links"???

jaguarcat:
здравствуйте. кроме домена на сайте был контент? под санкциями? спасибо за ответ

Контент был весной. Но в силу покупки другого проекта, весь контент был перенесён на него. С тех времён висит заглушка. Говорить о 100% безсанкционности и отсутстивии каких либо фильтров я не могу, я себе не враг. Весной ничего не было, соответственно и сейчас ничего подобного быть не может/ не должно, ибо не за что...

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#5
Dushes:


Контент был весной. Но в силу покупки другого проекта, весь контент был перенесён на него. С тех времён висит заглушка. Говорить о 100% безсанкционности и отсутстивии каких либо фильтров я не могу, я себе не враг. Весной ничего не было, соответственно и сейчас ничего подобного быть не может/ не должно, ибо не за что...

повесте пару страничек на домен

D
На сайте с 07.08.2008
Offline
98
#6

Домен ранее уже выставлялся мной на продажу, однако сделка тогда не состоялась. С тех пор тИЦ не упал, а даже увеличился, и есть основания полагать, что вырастет ещё. С тех же пор и по сей день в индексе Я успешно висит заглушка)))

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#7

я имею ввиду несколько страниц,а не одну

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий