Samsung Galaxy S II или HTC Sensation

nikbikey
На сайте с 30.12.2009
Offline
36
4999

Решил взять телефон на андроиде. Выбор пал на эти две модели. Что можете сказать? Сам склоняюсь к галакси.

Что лучше?

Samsung Galaxy S II
46% (27)
HTC Sensation
54% (32)
Всего проголосовало: 59
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1
nikbikey:
Сам склоняюсь к галакси.

Сенсация выигрывает только своим Sense-интерфейсом.

Такие дела.

А, ну да, не могу заставить галактику играть монструозные MKV, а так - совершенно нетупящий Wi-Fi-медиа-центр в кармане. Когда вытаскиваешь немаленький аккумулятор, то ваще неясно - как его смогли собрать, вещица из фантастических фильмов.

Любителям смотреть фильмы рекомендую отключать автояркость экрана - цвета выпадают. И ставить тёплый профиль просмотра.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
nikbikey
На сайте с 30.12.2009
Offline
36
#2
neznaika:
не могу заставить галактику играть монструозные MKV

а разве галактика не читает MKV?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#3

с2 рулит 100%

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#4

neznaika, а mobyplayer / rockplayer?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#5

mihan, да оно ваще их не закачивает, то есть до 99% доходит и зависает нах, я не могу открыть файло.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#6
nikbikey:
Решил взять телефон на андроиде. Выбор пал на эти две модели. Что можете сказать? Сам склоняюсь к галакси.

у галакси очень странное юзабилити. не знаем правда как на хтц сенсе, может это на всех андрофонах так.

все "важные вещи" у галакси внизу - кнопка назад, контекстная, само контекстное меню внизу всплывает, клавиатура опять же. из-за чего пользоваться им одной рукой вообще невозможно в принципе.

т.к. держа допустим телефон в правой руке - дотянуться до нижних кнопок большим пальцем нереально даже если они слева находятся, а уж нажать кнопку "назад" не выронив телефон это надо быть просто братом-акробатом (возьмите в магазине в руку и попробуйте). бесит это неимоверно, 2 руки занимать на планшете - еще понятное дело, на телефоне же - бред, а одной реально никак - или с огромным трудом и риском уронить трубу.

были бы эти же управляющие кнопки, меню и клава сверху или сбоку/слева - было бы нормально, отключались бы еще эти сенсорные "назад/меню" что бы случайно их не нажимать - было бы вообще хорошо:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#7

edogs, дык кастомные прошивки есть ;)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#8
mihan:
edogs, дык кастомные прошивки есть ;)

да просто непонятно на фига так вообще исходно было сделано. это зачем вообще так? как удобно было бы иметь кнопки сверху или сбоку даже - еще удобнее (ту же кнопку питания захардкодить бы на действие "назад" - было бы клево), так нет блин, сделали эти управляющие элементы там, где без второй руки их фиг нажмешь. морально убивает все же то, что в дорогущем смартфоне надо еще "спасаться" от невозможности его использования одной рукой разными "велосипедами".

да и прошивки вряд ли есть те, которые перенесут железно вмонтированную кнопку "назад" и такую же кнопку "контекстного меню" в другое место на корпусе телефона?:)

однако если подскажете прошивку, делала бы софтовый дубль этих железных кнопок сверху на экране (места жалко конечно, но иначе пользоваться вообще анреал), а так же переносила вверх клаву и само всплывающее контекстное меню - были бы благодарны... а если бы еще отключала нижние кнопки... да еще не требовала бы рута телефона... а если бы еще забиндила на кнопки громкости или кнопку выключения "назад/вперед/контекстное меню/home"- это было бы просто спасением.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#9

Странно, я отлично юзаю одной рукой, причем левой почему-то. Удобно, 80% времени в инете на нём. Мелковато, но мне лучше мелко, но емко.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#10
neznaika:
Странно, я отлично юзаю одной рукой, причем левой почему-то. Удобно, 80% времени в инете на нём. Мелковато, но мне лучше мелко, но емко.

левой. хм. как умудряетесь дотягиваться до кнопки контекстного меню допустим (раз левой рукой то с этим по идее проблема должна быть)?

может мы как-то не так держим? если на ладони держать то как-то вообще непонятно как можно большим пальцем дотянуться до этой кнопки, а если на пальцах - дотягиваться легче но все равно неудобно + шанс уронить выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий