Хваленые алгоритмы Яндекса

1 234 5
Mangusten
На сайте с 24.11.2008
Offline
44
#21

Михаил, мои умственные способности может и невелики, но отличаются завидной постоянностью, а не зависят от времени суток и количества принятого на грудь.

Рекомендации по оптимизации сайта (не путать с продвижением). В личку.
[Удален]
#22
Mangusten:
Михаил, мои умственные способности может и невелики

Почему может, если точно?

Mangusten:
но отличаются завидной постоянностью

Осенью и весной, мы поняли.

Mangusten:
а не зависят от времени суток и количества принятого на грудь.

Не дай аллах еще пьяным начнешь писать 😂

Mangusten
На сайте с 24.11.2008
Offline
44
#23
Kost:
В прошлый раз гражданин искал прошивку телевизора, которой не существует. И свою неудачу, как водится, свалил на Яндекс.
Но то было весной. А сейчас уже осень. То ли еще будет

Да-да, только вы опять всё перевираете и забываете добавить пикантную подробность - Вы же так по-детски тогда слили...

Mangusten добавил 08-09-2011 в 15:57

Miha Kuzmin (KMY), да не кипятитесь так. Вот и Вы, Михаил, повторили ошибку многоуважаемого Коста. Вам,

В отличие от большинства новоявленных лохов
такое поведение не пристало.

За предыдущий абзац, Михаил, прошу прощения. Это Кост повторил свою ошибку - развлекается на овощных грядках с совочком.

[Удален]
#24

Аааа, там кост слил, а не малолетнее убожество, которое искало несуществующую в природе фигню? 😂

зы с другой стороны, кост слил. В том плане, что диагноза не поставил.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#25
Mangusten:
Вот и Вы, Михаил, повторили ошибку многоуважаемого Коста. Вам, такое поведение не пристало.

Агхр! Поперхнулся кофиём. :D Какое выверенное утверждение. Браво, браво! И подлизал, и вроде как отжег намечаецо. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#26

Так осень. Самое время.

Mangusten
На сайте с 24.11.2008
Offline
44
#27

Михаил, мне кажется у Вас комплекс по поводу малолетних и новоявленных. А также просто неуемная страсть к оскорблениям.

Зная Ваш возраст, могу только предположить, что вы не выросли умственно и морально. За сим откланиваюсь.

[Удален]
#28

Ути-пути, оно откланивается))) Нельзя так. Народ ждет очередной мегатупки 😂

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#29
Miha Kuzmin (KMY):
кост слил. В том плане, что диагноза не поставил

Это да, я не был директором дурдома. (Боюсь, что те, кто на форуме менее 6-7 лет, могут не понять эту фразу, но остальные должны помнить, к чему она).

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#30

Слабак :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий