25% с продаж! Большой выбор товаров и нет минимальной суммы вывода!

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#71
semenov:
Китайцы - гастарбайтеры мира и именно они начнут третью мировую. Ускорим? 😂

Тем не менее товар то нормальный. Мотив есть для покупателя

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
axr
На сайте с 20.08.2006
Offline
62
axr
#72

semenov, нужна им эта третья мировая! По своим стрелять что ли? Сейчас куда ни сунься - везде чайна таун есть. Ну, или сосед-китаец в подъезде.

R
На сайте с 06.02.2011
Offline
62
#73

лью, слито пока 550 целевых уников, которые заинтересовано кликнули и полезли покупать - пока нет ни одной продажи :) для интереса еще солью пару тысяч, ради интереса, когда же покупки пойдут. траф целевой, автомобилистов.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#74
RControl:
лью, слито пока 550 целевых уников, которые заинтересовано кликнули и полезли покупать - пока нет ни одной продажи :) для интереса еще солью пару тысяч, ради интереса, когда же покупки пойдут. траф целевой, автомобилистов.

Все бывает, у меня вот такой случай был недавно. В ДиректАдверте дают 50 руб. на пробу)))...2-3 клика. Повесил рекламу Айфона (не этой ПП, а как понял их партнеров).

3 халявных клика и 1 продажа...и главное что чел выкупил, но такое наверно раз в мильен лет бывает.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
R
На сайте с 06.02.2011
Offline
62
#75

ух -ты после поста сразу появился заказ причем начинается с номера 17, а где 1-16 ?

[ATTACH]96989[/ATTACH]

jpg yoooo.jpg
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#76
RControl:
ух -ты после поста сразу появился заказ причем начинается с номера 17, а где 1-16 ?

[ATTACH]96989[/ATTACH]

Если не секрет, какой у вас конверт?

R
На сайте с 06.02.2011
Offline
62
#77

моя статса примерно равна, ну куда 16 заказов делось - не знаю и загадка почему эти заказы выплыли только после поста тут то ?

[ATTACH]96991[/ATTACH]

а пока хххххх/0 ибо выхлоп не ощутил разливом прекрасного темного чешского пива в своем желудке

jpg yoooo1.jpg
axr
На сайте с 20.08.2006
Offline
62
axr
#78

RControl, по переходам и по состоянию заказов стата с разной периодичностью обновляется. Потому заказы не сразу и появились.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#79

Интересная тема, но пока некуда баннеры ставить, только если трафф выкупать.

Товары интересные, даже себе думаю прикупить что-нибудь (пока только по качеству сомневаюсь). Буду иметь ввиду как партнерку.

Redbaron_chaos:
Убрали бы с Шопов надпись: Вебмастер - заработай с нами!

Это действительно лишнее, уберите со всех шопов надписи "Зарабатывайте с нами", покупатели могут неправильно понять, моет сложиться впечатление, что на сайте какой-то обман. Чисто психологически.

И еще, очень советую добавить favicon на всех шопах.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#80
mr_baraban:

Это действительно лишнее, уберите со всех шопов надписи "Зарабатывайте с нами", покупатели могут неправильно понять, моет сложиться впечатление, что на сайте какой-то обман. Чисто психологически.

И еще, очень советую добавить favicon на всех шопах.

Уберите действительно. Человек читает и складывается впечатление что товар на 30% покупает дороже что его нае...т. В итоге отказ. Или человек начинает сам регаться и у себя же поукпать типа. Сделайте лучше реферальную систему мигом вебмастеров наберете. Пусть даже 10% от заработка (на товаре 3%) и это хватит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий