трафик для городского портала

123
hard7
На сайте с 01.08.2009
Offline
92
#11

спасибо, будем парсить выдачу и оценивать бюджет по кей коллектору :)

надеюсь он все верно посчитает для региона и слов

воздух выдержит тех кто верит в себя...
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#12
hard7:
спасибо, будем парсить выдачу и оценивать бюджет по кей коллектору
надеюсь он все верно посчитает для региона и слов

Там все приблизительно считается, за частую бюджета требуется больше.

hard7
На сайте с 01.08.2009
Offline
92
#13

ну по средней сумме по агрегаторам буду ориентироваться.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#14

hard7, продвигать тоже ими же будите?

hard7
На сайте с 01.08.2009
Offline
92
#15

нет, трастлинк(возможно сап), миралинкс и гогетлинкс

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#16

Раскрутите сео-методами по запросам "погода тамбов" и "работа в тамбове". +Наймите копирайтера который будет писать новости с резонансными заголовками. Думаю, только один копирайтер вам искомые 3к трафика добавит.

hard7
На сайте с 01.08.2009
Offline
92
#17
Solmyr:
Раскрутите сео-методами по запросам "погода тамбов" и "работа в тамбове". +Наймите копирайтера который будет писать новости с резонансными заголовками. Думаю, только один копирайтер вам искомые 3к трафика добавит.

загвоздка в том что мне нужно доказать на что мне потребуется такая-то сумма на такие слова

один копирайтер не справится. если я буду все под сео затачивать получится черте-что, а не информационный хороший городской портал.

3к трафика может добавить топ высококонкурентников, как вы уже писали "работа", "погода" и т.д

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#18
hard7:
если я буду все под сео затачивать получится черте-что, а не информационный хороший городской портал.

Вы затачивайте не под сео, а под ежедневные резонансные события. Арестовали чиновника за взятку, разбился кто-то из известных горожан, какое-то значимое культурное событие, кавказцы кого-то побили и т.д. И ничего кроме текстов и заголовков не надо (в смысле сео-ссылок не надо). С этим может справиться один журналист на зарплате. Когда происходит что-то такое (а оно происходит каждый день) люди ищут в поисковиках дополнительную информацию, и будут выходить на ваш портал. Вам нужно 5-6 новостей в день чтобы вас нормально индексировали поисковики из них только 1-2 статьи будут реально приносить трафик. Если нужен просто трафик (все равно какой) то это самый дешевый способ.

hard7
На сайте с 01.08.2009
Offline
92
#19
Solmyr:
Вы затачивайте не под сео, а под ежедневные резонансные события. Вам нужно 5-6 новостей в день чтобы вас нормально индексировали поисковики из них только 1-2 статьи будут реально приносить трафик.

это есть. например, было такое: глава сельсовета привязал собаку за авто и проехался со скоростью 60-80км/ч. мы узнали об этом первыми. эффект был +300-400 хостов дополнительно

url вам в личку кинул

Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#20

рекомендую https://visitweb.com

трафик целевой и недорогой. таргетинг, импорт из xml как у яндекса и многое другое)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий