Сквозняки жирные и не очень

12
RF
На сайте с 26.04.2009
Offline
107
#11

Всех приветствую.

Освободились кое-какие места, сайтики подросли.

Жаль, до "жирных" пока не дотягивают :)

Одно место:

Сайт в зоне ru, 1.5 года домену, ТИЦ 10 / ПР 3, в индексе Я и Г более 7000 страниц, регулярно добавляются новые.

Тематика общая, контент текстовый.

Только статика: 400 wmr/мес

Два места:

Сайт в зоне info, почти 2 года домену (и сайту на нем), ТИЦ 10 / ПР 0, в индексе Я и Г более 850 страниц, периодически добавляются новые.

Тематика: ММОРПГ (LineAgeII)

Только статика: 200 wmr/мес

1. На всех сайтах размещается только по 2 сквозняка, исходящих с большинства страниц только эти сквозняки.

2. Если предложение вам интересно, но цены кажутся завышенными - предлагайте свои, обсудим.

RF
На сайте с 26.04.2009
Offline
107
#12

Что-то не покупают сквозняки.

Решусь апнуть тему, тем более, что у меня есть новое предложение, читайте ниже :)

Одно место:

Сайт в зоне ru, 1.5 года домену, ТИЦ 10 / ПР 3, в индексе Я и Г более 7000 страниц, регулярно добавляются новые.

Тематика общая, контент текстовый.

Только статика: 400 wmr/мес

Два места:

Сайт в зоне info, почти 2 года домену (и сайту на нем), ТИЦ 10 / ПР 0, в индексе Я и Г более 850 страниц, периодически добавляются новые.

Тематика: ММОРПГ (LineAgeII)

Только статика: 200 wmr/мес

Новое!

Возможно, кого-то заинтересует сквозняк в футере форума?

Домен третьего уровня (..ru), возраст почти 7 лет (именно столько форуму).

ТИЦ 20 / ПР 0 (недавно был 2, может еще вернется)

В яндексе 10000 страниц, в гугле 168000

Только статика, аккуратная небольшая ссылка в футере над копирайтом. Скажем, 500 wmr/мес

1. На всех сайтах размещается только по 2 сквозняка, исходящих с большинства страниц только эти сквозняки.

2. Если предложение вам интересно, но цены кажутся завышенными - предлагайте свои, обсудим.

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#13

обсужу тему выкупа по 1 месту на всех сайтах (в том числе форум) за 800-900 руб

ну и если старый траст по инфо свободен- тоже рассмотрю

урлы в личку плз. спасибо

с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
RF
На сайте с 26.04.2009
Offline
107
#14

jaguarcat, по этим трем сайтам информацию отправил.

На остальных сайтах все места заняты.

RF
На сайте с 26.04.2009
Offline
107
#15

Не складывается у меня что-то с дешевыми сквозняками :/

В качестве акции доброй воли 3 сквозняка на приведенных ниже площадках за 900 рублей в месяц!!!

Одно место:

Сайт в зоне ru, 1.5 года домену, ТИЦ 10 / ПР 3, в индексе Я и Г более 7500 страниц, регулярно добавляются новые.

Тематика общая, контент текстовый.

Только статика: 400 wmr/мес

Два места:

Сайт в зоне info, почти 2 года домену (и сайту на нем), ТИЦ 0 / ПР 0, в индексе Я и Г более 750 страниц, периодически добавляются новые.

Тематика: ММОРПГ (LineAgeII)

Только статика: 200 wmr/мес

Сквозняк в футере форума:

Домен третьего уровня (..ru), возраст почти 7 лет (именно столько форуму).

ТИЦ 20 / ПР 0 (недавно был 2, может еще вернется)

В яндексе 13000 страниц, в гугле 168000

Только статика, аккуратная небольшая ссылка в футере над копирайтом. Скажем, 500 wmr/мес

1. На всех сайтах размещается только по 2 сквозняка, исходящих с большинства страниц только эти сквозняки.

2. Если предложение вам интересно, но цены кажутся завышенными - предлагайте свои, обсудим.

RF
На сайте с 26.04.2009
Offline
107
#16

Фух. Почти все распродал. Новые сайты еще не готовы, а из старых лотов осталось одно самое простенькое предложение, которое однако может принести свою пользу, а стоит копейки :)

Одно место:

Сайт в зоне info, почти 2 года домену (и сайту на нем), ТИЦ 0 / ПР 0, в индексе Я и Г более 850 страниц, периодически добавляются новые.

Тематика: ММОРПГ (LineAgeII)

Только статика: 200 wmr/мес

Размещается максимум 2 сквозняка.

RF
На сайте с 26.04.2009
Offline
107
#17

Уважаемые оптимизаторы, баста. Ссылки кончились :)

Прошу не писать в лс/аську по поводу ссылок. Как только что-то освободится, я напишу в этой теме - можете подписаться, докучать спамом не стану))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий