Бухгалтерско-складской софт для ИМ

N
На сайте с 05.03.2010
Offline
85
632

Стало сложновато вести всё в Экселе. Задумались об спец софте для учета.

Хочется сделать сразу на будущее, а не менять решение несколько раз по мере возникновения потребностей.

Поделитесь опытом уважаемые владельцы ИМ, кто чем пользуется для учета и как интегрируется с ИМ?

Для себя вижу пока такие первоочередные задачи которы должен решать софт:

- Учет товара на складе (внесение накладных он же приход товара, дата прихода, дата продажи, остатки реал-тайм);

- При продаже товара через корзинку, отражение этого на складе автоматом (списание);

- Отчеты интересные всякие (что когда поступило, что когда продалось, что лежит на складе и сколько лежит, что чаще продается что реже);

- Бухгалтерия (Закупочная цена, цена продажи, прибыль, расходы и т.п.).

Может ещё какие-то вещи которые мне пока не очевидны.

E
На сайте с 17.03.2011
Offline
13
#1

Мы пользуемся Предприниматель 4.

Большинство задач решает.

Со многими магазинами его можно интегрировать, чтобы при покупке товар со склада списывался.

NT
На сайте с 18.09.2010
Offline
83
#2

Передо мной стояли похожие задачи полгода назад.

Аналогичную тему создал.

/ru/forum/606682

Остановился на 1с:Управление торговлей.

Много чего непонятного, но рано или поздно все непонятки разруливаются. :)

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#3

Так как я когда то был бухгалтером, то выбрал 1с бухгалтерию.

И не 7.7 которую знал, а более свежую 8.2 - она удобней

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
[Удален]
#4
Nomak_:
Поделитесь опытом уважаемые владельцы ИМ, кто чем пользуется для учета и как интегрируется с ИМ?

ИМ интегрирован с "МойСклад" (среди поддерживаемых движков Amiro.CMS, 1С-Битрикс, UMI.CMS, HostCMS, InSales, WebAsyst Shop-Script, возможно подключение др.платформ с поддержкой формата CommerceML).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий