Дорген - вирус

1 234
W
На сайте с 05.09.2011
Offline
7
#21
samobart:
в дорах получше парней разбирается

Намек на то что у девченок мозг чтоли меньше ? :)

stev
На сайте с 21.06.2009
Offline
151
#22

Это что нужно такое сгенерить, чтобы дорген ушел? О_о

)))

Палим приватные темы ➔ Slivup.Biz (http://goo.gl/Etp8gO) Прокси: 1 IP от 16 руб. 5 дней здесь (https://vk.cc/akA6wg).
D7
На сайте с 04.10.2008
Offline
92
#23

Сорри за офтоп.

TopperHarley, скажи лучше, сколько лет нужно учить c#, чтобы знать его на среднем уровне:)

P.S. Учу php с нуля уже 2 года, но задолбало "быстродействие" на винде и виртуальные сервера, решил, все таки взяться за c# - опять все сначала:)

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#24
d137:
Сорри за офтоп.

TopperHarley, скажи лучше, сколько лет нужно учить c#, чтобы знать его на среднем уровне:)

P.S. Учу php с нуля уже 2 года, но задолбало "быстродействие" на винде и виртуальные сервера, решил, все таки взяться за c# - опять все сначала:)

3 месяца хватит, если с пэхопэ дурука не валял.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#25

на пхп можно и десктоп писать :)

D7
На сайте с 04.10.2008
Offline
92
#26
rushter:
3 месяца хватит, если с пэхопэ дурука не валял.

беда в том, что ооп не знаю, только начинаю изучать:(, но все равно спасибо за поддержку🍻

d137 добавил 06.09.2011 в 21:10

Dos3:
на пхп можно и десктоп писать :)

та знаю:), и exe файлы создавать на php devel studio, недавно узнал про него, вопрос - если имеется php скрипт генерации многостраничного сайта, генерю на десктопном компе, на денвере, нагрузка компа приличная, соотв. скорость генерации оставляет желать... и импортировать этот скрипт в exe файл через devel studio, то насколько (субъективно) упадет скорость генерации, гуру php, может кто работал,:) ?

d137 добавил 06.09.2011 в 21:21

samobart:
bliiiiiiiiina вообще клевая, в дорах получше парней разбирается

после того, как продала свой блог - для меня перестала быть клевой, в блоге по-моему было не очень много постов, но все четкие, помню был интересный пост по-поводу автоматизации в дорах, я себе сразу сохранил, но потом переслала писать и продала :(

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#27
d137:
для меня перестала быть клевой

Прошла любовь, завяли помидоры! :(

D7
На сайте с 04.10.2008
Offline
92
#28
bliiiiiiiiina:
Прошла любовь, завяли помидоры! :(

Это ничего, тебя все еще любит samobart;)

P.S. Девочек обидеть просто, но обидеть не хотел, заочно прошу прощения...

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#29
d137:
вопрос - если имеется php скрипт генерации многостраничного сайта, генерю на десктопном компе, на денвере, нагрузка компа приличная, соотв. скорость генерации оставляет желать... и импортировать этот скрипт в exe файл через devel studio, то насколько (субъективно) упадет скорость генерации, гуру php, может кто работал, ?

я не гуру, но скажу )

переделывал постеры, парсеры из скриптов в десктоп на develstudio, разницы в скорости не заметил

D7
На сайте с 04.10.2008
Offline
92
#30
Dos3:
я не гуру, но скажу )
переделывал постеры, парсеры из скриптов в десктоп на develstudio, разницы в скорости не заметил

ок, буду разбираться в девеле:)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий