услуги по созданию сетей сайтов-доноров

12
S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#11
iexpert:
Есть то она есть :-) Но кто ж ее дасть :-)

Господа,прошу не оффтопить,этот топик создан не для обсуждения различных программ и цмс ;)

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.
[Удален]
#12

Вы воруете шаблоны у темплейтмонстра, воруете статьи у других и делаете из этого 50$. А в чем прикол то? Таких как вы лично бы удавил, хватает наглости крысить труды у копирайтеров\оптимизаторов\админов и им же здесь это предлагать. Сходите еще на форумы дизайнеров, там им предложите темплейты ворованные.

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#13
aids:
Вы воруете шаблоны у темплейтмонстра, воруете статьи у других и делаете из этого 50$. А в чем прикол то? Таких как вы лично бы удавил, хватает наглости крысить труды у копирайтеров\оптимизаторов\админов и им же здесь это предлагать. Сходите еще на форумы дизайнеров, там им предложите темплейты ворованные.

Ну удавить меня не у всех получится ;)

Потом с чего вы взяли,что я что-то ворую,я честно покупаю,правда цена ниже,но это уже не моя забота.

А насчет трудов копирайтеров,то все мои тексты снабжены копирайтом владельца с ссылкой на него(не всегда правда гипертекстовой).Поэтому я ничего ни у кого не ворую.Обвинения свои оставьте для других!

[Удален]
#14

Ага, честно выкупаю ворованное. Шаблоны эти стоят от 50$ , а вы их по 30 продаете. Про контент молчу, вырастите, поймете, когда ваши статьи по 15$ каждая будут крысить такие же малодушные как вы.

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#15
aids:
Ага, честно выкупаю ворованное. Шаблоны эти стоят от 50$ , а вы их по 30 продаете. Про контент молчу, вырастите, поймете, когда ваши статьи по 15$ каждая будут крысить такие же малодушные как вы.

Пустые оскорбления!

Что думать-дело ваше,хотя я не понимаю людей,которые тратят время,только на то чтобы писать какие-то нелепые оскорбления.

Судя по всему вы сами еще не выросли,раз опускаетесь до глупых оскорблений.

Интересно,а вы занимаетесь СЕО?Если да ,то конечно используете,только белые методы(оптимизация страниц и контент) и наверняка никогда не спамите каталоги информацией о своем сайте,никогда не покупаете морды,ведь это нечестно-делается это только с целью обмануть Яндекс и влезть в выдачу.

D
На сайте с 10.10.2005
Offline
28
#16
sundesign:
Этот вопрос уже многократно поднимался на форумах,все сходятся во мнении,что такой нет ,хотя кто знает!

http://4site.ru

Можно управлять хоть вагоном сайтов через одну админку...

Я не SEO я программист PERL (Apache 1.3.37 + mod_perl)!!!!! А ещё я люблю FastCGI
S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#17
djkostya:
http://4site.ru

Можно управлять хоть вагоном сайтов через одну админку...

Очень интересно!

Спасибо,за ссылочку,обязательно попробую!

kpuk
На сайте с 22.04.2006
Offline
89
#18

она перловая :(

и с дизайном траблы

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#19
kpuk:
она перловая :(
и с дизайном траблы

Да ,я тоже попарился устанавливая ее.(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий