Стоит ли вешать на форуме баннер МММ-2011?

1 234
artemovn
На сайте с 22.10.2010
Offline
84
#21

Я бы не вешал такой баннер - возможно, что отпугнете многих посетителей, у меня к МММ неприязнь) Больше потеряете ИМХО.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#22

Баннер - не вешать. Представителей - послать на йух.

Карма чище будет.

tupokajf
На сайте с 01.05.2011
Offline
13
#23

С одной стороны - деньги.

С другой - совесть.

Второе отмыть труднее )

S7
На сайте с 01.08.2010
Offline
24
#24

Gendalf

Каждый человек сам решает в какую авантюру ему ввязываться или не ввязываться. И никто кроме него самого в этом виновен не будет.

Именно так.

1) На сигаретах и алкоголе тоже написано "это вредит вашему здоровью" но почему много людей ввязывается? Наверное потому что им кто то предлагает....? Зачем делать такие предложения? Ведь ясно что люди легко поддаются влиянию. И автор будет осознано влиять в эту сторону МММ. То есть содействовать разводу. Если бы реклама не работала, то за нее бы не платили.

2) Почти любого можно чем то купить или соблазнить. Как бы Вы отнеслись если бы Ваших близких пытались чем то соблазнить, но с небольшой оговоркой что это плохо(вредо и т.д.) ?

3) Виновны будут все кто в этом участвует, тем более сознательно с целью корысти.

[Удален]
#25

Если у когото есть ммм депозиты я скупаю по текущему курсу пишите в личку

[Удален]
#26

Я бы не ставил, совесть не позволяет, да и плюсик к сайту не прибавит.

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#27

если форум о том, как заработать я бы не вешал, ибо сам форум будет выглядит с таким баннером не совсем убедительным

п.с. это как министр здравоохранения, который будет рекламировать церкониевый браслет -))

[Удален]
#28

Если тебе дорога репутация сайта, а не прибыль, что опять таки зависит от репутации, то ставить такой баннер не стоит.

Z
На сайте с 07.10.2011
Offline
15
#29

По сути МММ довольно привлекательный для инвесторов в самом начале развития, пока идет приток людей. Если взять полную предоплату то можно и повесить;)

[Удален]
#30

Это смотря на какой форум, какой тематики. Та хотя я бы, все равно не поставил.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий