Хочу отправлять бесплатные SMS сайта. Не будет ли противодействия со стороны ОПСОСов?

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
821

Хочу отправлять SMS посетителей сайта через GSM-модем, оплачивать их буду сам, поэтому для посетителей они будут бесплатны.

Но смущает то, что в интернете почти нет таких сервисов. Не будет ли противодействия со стороны ОПСОСов?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1
Stolz:
Хочу отправлять SMS посетителей сайта через GSM-модем, оплачивать их буду сам, поэтому для посетителей они будут бесплатны.

зачем такой геморрой? Поглядите в сторону сервисов, которые можно прикрутить к сайту - стоимость 1 смс исходящей - от 30 коп.

Оффтоп... Привет как говорится земляк 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#2

У меня сильно дешевле получается

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#3
Stolz:
У меня сильно дешевле получается

проблемы могут возникнуть, если к примеру от юзера будут угрозы по смс, либо оскорбления.

Короче, не стоит заморачиваться с этим, сейчас я знаю, что шлюзы перекрыли, но есть пути обхода, стукни в аську (номер на аватарке) - подскажу как сделать.

AB
На сайте с 05.09.2011
Offline
0
#4

Слать можно. Но надежность этого не велика. Может дойдет может нет.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#5
Stolz:
Не будет ли противодействия со стороны ОПСОСов?

А с чего ожидать их противодействия?

Stolz:
Но смущает то, что в интернете почти нет таких сервисов.

А это-то как раз и понятно:

Stolz:
оплачивать их буду сам, поэтому для посетителей они будут бесплатны.

- мало желающих находится свои денежки платить за отправку переписки посетителей их сайта.

AlexanderBanov:
Слать можно. Но надежность этого не велика. Может дойдет может нет.

А почему может не дойти? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
AB
На сайте с 05.09.2011
Offline
0
#6
87793:

А почему может не дойти? 😕

Если б все доходило уже бы не кто не пользовался платными смс. А мобильник по всему миру без устали звенели от спама

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#7

Если это будут разовые СМС, не спам, то все будет нормально, все будет доходить, никто не обидится.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
W
На сайте с 05.09.2011
Offline
7
#8
Stolz:
Хочу отправлять SMS посетителей сайта через GSM-модем, оплачивать их буду сам, поэтому для посетителей они будут бесплатны.

Сразу url сервиса бы выложил :) Воспользуюсь.

[Удален]
#9

Через смс шлюзы отправляйте, и место номера отправителя будет что вы хотите до 11 символов латинью.

D
На сайте с 12.06.2010
Offline
17
#10

надежнее подключиться к sms gateway через API

receive sms online (https://www.groovl.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий