В РСЯ стало попасть проще?

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#31
webrock:
Интересно, а РСЯшники теперь не требуют убирать блоки Adsense на модерации?
А то года три назад меня не принимали именно по этой причине.

Я подал на модерацию сайт с 3-мя блоками Адсенс и ничего, приняли без проблем

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
artemovn
На сайте с 22.10.2010
Offline
84
#32

У меня за август приняли два проекта, которым постоянно отказывали. Второй с посещаемостью 150 уников/сутки (сейчас под 300, на момент регистрации). Доход там меня не порадовал - 1/3 дохода от Adsense, так что убираю.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#33

artemovn - а тематика как ? коммерция ?

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
artemovn
На сайте с 22.10.2010
Offline
84
#34
Kater-INA:
artemovn - а тематика как ? коммерция ?

Тематика некоммерческая, средний клик в адсенсе - 10 центов, в РСЯ соответственно около 3.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#35

Интересно примут ли на этой волне сайт с 15000 униками - сапой и товарным информером Маркет гида (который открывается отдельным окном). Раньше не брали даже когда при подаче отключал окно и сапы не было видно на главной.

Щас подал на шару ничего не снимая. Да есть еще и Адсент :)... Посмотрим....

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#36
webrock:
Интересно, а РСЯшники теперь не требуют убирать блоки Adsense на модерации?
А то года три назад меня не принимали именно по этой причине.

Только что приняли сайт с двумя блоками Adsense и с Ледикешем (4 раза отклоняли), не знаю пока радоваться или нет

Видать и правда волна щедрости 😮

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#37

не говорите ерунды про Адсенс и тп, просто раскиньте мозгами на секунду, кто-то в праве запрещать вам размещать рекламу на вашем сайте? не было никогда такой причины отказа, другой момент просто извините когда усран сайт в принципе рекламой в том часле и Адсенсом. Не надо демонизировать РСЯ, может и были такие моменты, но только в самом начале. Никто не в праве вам запретить на сайте размещать то что вы считаете нужным, если это не нарушает местное законодательство, тем более подаете заявку в РСЯ примут не примут еще вопрос, чтобы ради этого убирать Адсенс, т.е. лишать себя дохода, даже на 2-3дня...

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#38
SSA.RU:
не говорите ерунды про Адсенс и тп, просто раскиньте мозгами на секунду, кто-то в праве запрещать вам размещать рекламу на вашем сайте?

Раньше запрещали ...и посещаемость требовали от 100 тыс. в месяц.

Сейчас полегче стало.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#39
Blazon:
Только что приняли сайт с двумя блоками Adsense и с Ледикешем (4 раза отклоняли), не знаю пока радоваться или нет
Видать и правда волна щедрости 😮

Я особо радоваться не буду т.к. у меня и с Adsense неплохой доход имеется, а завешивать сайт блоками, делая из него венигрет тоже как-то не хочется ... Ну, может на форум втулю РСЯ, посмотрю что будет ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#40
Samail:
Раньше запрещали ...и посещаемость требовали от 100 тыс. в месяц.
Сейчас полегче стало.

запрет был на одновременный показ рекламы РСЯ и других систем, а не на наличие в данный момент рекламы, потом этот момент был снят и 100тыс в месяц никада не было не вводите людей в заблуждение, было 150уников сначала, потом 300 - все, никаких 100тыс никогда не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий