Увеличение сниппетов - есть недовольные.

12
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#11
manarh:
Луче бы он научился выбирать сниппет из нужного места! А то бывает вводишь запрос: "игры для смартфона" а оно тебе выдает "Скачать программы для смартфонов на платформе Symbian, Google Android, Windows Mobile, Apple Iphone, загрузить темы для смартфона".

В общем мне как-то все равно, увеличивают его или нет.

Для снипов своя формула ранжа. Вполне адекватно всё, сайт нормальный сделайте.

П.С. по теме, раздвижные сниппеты прикольные. Не надо плакать на счёт трафа. Оптимизируйте под такие, в чём вопрос-то. :)

И что в том, что юзаки читать будут ? Так напишите такое, что бы даже если не нашли, то позвонили и спросили.

Аналитик
Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#12

Да я что-то не заметил, что они больше стали. А вообще-то мониторы пошире сейчас, можно и сниппеты подлиннее делать.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#13
Kitlink:
. Последние нововведения приводят к тому, что сайт лишается большей части посетителей с ПС, т.к. ответ они видят в выдаче...

Может быть стоит пересмотреть своё отношение к тем, кто трудится над этим контентом? Хотя бы для сайтов некоммерческого-информационного характера...

П.С. Все статьи авторские, пишутся лично и имеют документальное подтверждение авторства...

П.П.С. Просьба всех проголосовавших "За" и "Всё равно" пояснить в топике - "Почему вы так считаете?"

Я проголосовал "все-равно"

Поясняю:

Какая разница получит пользователь информацию со сниппета или с сайта, если то, что он ищет он уже нашел.

По поводу сайтов некоммерческого-информационного характера - самое оно, когда я ищу запрос "число пи равно", я и не собираюсь тратить время на загрузку своего браузера, когда сразу получаю ответ.

Поповоду авторства под сниппетом оно уже есть в виде url сайта

p/s в тему (подсказки) Пи =

)))

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#14
Kitlink:
Последние нововведения приводят к тому, что сайт лишается большей части посетителей с ПС, т.к. ответ они видят в выдаче...
Max1muS:
Инфу можно глянуть прямо в выдаче

Стремление ПС - не приводить вам посетителей на сайты, а давать ответ своим пользователям. Идеальный вариант - давать им ответ прямо в выдаче, для этого они придумывают колдунщиков самых разных. Так что они делают еще один шаг навстречу этому (не утверждаю, правильный он или нет).

С уважением, Николай.
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#15

Как пользователю немножко удобнее в расширенными снипетами, можно намного быстрей найти нужный ответ, особенно когда инет тупит и открывать всё подряд не в прикол!

А вот как у владельцу сайта, такой вариант не очень приятен, потому что действительно можно потерять часть пользователей!

Но... для Яшечки пользователи то как раз и важнее! :)

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий