Куплю домены под доры

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
1294

Собственно, сабж. Куплю ваши домены, не засвеченные в яшке или забаненные им. Главное - не забаненные гуглом. Тематика абсолютно не важна, хоть веники, хоть валенки. Также интересуют нулевые домены, вообще не используемые (я думаю у всех найдется пара-тройка таких абсолютно не нужных доменов) или с проиндексированной одной страницей хостинга. Зона доменов абсолютно любая кроме RU, также не интересуют домены третьего уровня.. С возможностью передачи пушем. Цена ниже новых раза в 2-3, в зависимости от сроков окончании регистрации. Предложения в личку или в аську: 559-102-шесть - три - один

Зы. Не знаю, тянет ли этот пост на пятничный, но если он кого-нибудь рассмешил - смейтесь на здоровье. :idea:

Просьба не чиркать в репу!

VHS ( http://vhsok.com/ ) Безабузный адалт хостинг - https://goo.gl/JNAVRQ
[Удален]
#1

Пацаны, не ведитесь, это подстава!

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#2
Hulio:
Пацаны, не ведитесь, это подстава!

Да, да это она. А как ты догадался?

[Удален]
#3
bossdriver:
Да, да это она. А как ты догадался?

Чуйкой чую ;)

А чем тебе инфошки по баксу на годеди не нравятся или ткшки вообще бесплатно?

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#4
Hulio:
Чуйкой чую ;)
А чем тебе инфошки по баксу на годеди не нравятся или ткшки вообще бесплатно?

На гоудеди нужно иметь пэйпал, а заводить его муторное занятие, я интересовался у местных почем будет пэйпал - получается чуть ли не на 40% разницы. А тк-шки меня не интересуют по одной простой причине - отбирают их на раз-два.

[Удален]
#5

А зачем пейпал? Купи Visa виртуал или годадди гифт кард и покупай себе сколько угодно.

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#6
geee:
А зачем пейпал? Купи Visa виртуал или годадди гифт кард и покупай себе сколько угодно.

Насчет визы - не в курсе, надо будет попробовать, а гифты дадди уже не принимает имхо.

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#7

Более того, щас ВМ виртуалки раздаёт, я хоть и не пользовался пока, но видимо годные карты ;)

bossdriver
На сайте с 04.03.2010
Offline
102
#8
strukoff:
Более того, щас ВМ виртуалки раздаёт, я хоть и не пользовался пока, но видимо годные карты ;)

Спасибо за инфу, воспользуюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий