Мужской топиг. Жарим мясо.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#101
Калинин:
malls, умение готовить тут при том, что я поджарю кусок мяса из рос.магазина (12 евро/кило) и на выходе получу ровно то же самое по вкусу и внешнему виду, что и ты - при готовке эскалопа лихтенштейнской высокогорной свиньи, выращенной на цветках незабудок и нектаре колокольчиков.

По вкусу и виду возможно... Можно даже ароматизатором "со вкусом натурального мяса" потом полить. Только польза то какая от него?

У нас таких продуктов и в магазинах навалом - готовить не надо. Молоко "со вкусом натурального молока" (иногда кстати даже с добавлением встречается), хлеб со вкусом натуральной муки и т.д.

Про консервы всякие даже говорить не надо...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#102
Игорь ( Родной Портал):
Дурня. Отдохнуть -да, валить -не. Даже не думай.

Конкурс лучше замутим, да такой, чтоб весёлый и почитать и без скрытой выгоды организаторов и предъяв по этому поводу.

Название - 4-тыре бомбезных абзаца. Любого тектса, на любую тематику, чтобы тронуло, выложить в теме на сёрче. Приз 100-ка от меня, вмзяк,а там мож кто ещё поддаст...

Что скажешь?

Можно, но я всё равно победю.

Или сперминт.

Или Валерий.

...Можешь мне сразу сотку перекинуть, чтобы этим ухарям не доставалось.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#103

Калинин,

Сюда сначала черкни 4 абзаца, а там посмотрим. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#104
malls:
Рулит настоящее мясо, которое в рашке не найти к сожалению - степень прожарки не важна. Сам подсел на них во франции - там покупаешь нарезанные ломти уже - за не имением гриля суешь их в вафельницу или просто на сковородку без масла всякого и через считанные минуты - у тебя на тарелке мегакусок мяса, который не солить не перчить не надо - ибо натюр продукт. Так там оно и выглядит внешне как печенка нашенская по цвету (ибо крови много) - не чета бледным нодоразумениям которые продают в наших гипермаркетах.

Эх, был я сегодня в магазе с красивым названием Меркадона, попались мне на глаза эти самые ломти. Решил попробовать, до этого был положительный опыт только с яишницей и немного с рыбой.

Сковородку разогреть до прям очень очень не получилось, т.к китаёзская с тефлоном, боялся, что она сама расплавиться )), но капля испарялась меньше чем за секунду.

Сделал так, как и советуют тут многие, 20 секунд на одной стороне, 20 на другой, потом надо было в духовку, но т.к у меня её тут нет, просто скинул накал (стеклокерамика) и накрыл крышкой, минуты через 3 перевернул.

Получился недурственный медиум, таких в ресторанах в Москве не ел (опыт не большой 5-6 раз). Так что с хорошим мясом всё очень даже просто.

P.S. Правда пренебрег советом mallsа, уже во время еды всё же посолил и поперчил.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#105
Фома:
Эх, был я сегодня в магазе с красивым названием Меркадона, попались мне на глаза эти самые ломти. Решил попробовать, до этого был положительный опыт только с яишницей и немного с рыбой.

Сковородку разогреть до прям очень очень не получилось, т.к китаёзская с тефлоном, боялся, что она сама расплавиться )), но капля испарялась меньше чем за секунду.

Сделал так, как и советуют тут многие, 20 секунд на одной стороне, 20 на другой, потом надо было в духовку, но т.к у меня её тут нет, просто скинул накал (стеклокерамика) и накрыл крышкой, минуты через 3 перевернул.

Получился недурственный медиум, таких в ресторанах в Москве не ел (опыт не большой 5-6 раз). Так что с хорошим мясом всё очень даже просто.

P.S. Правда пренебрег советом mallsа, уже во время еды всё же посолил и поперчил.

Ааааа. я только проснулся, а тут такое прочитал...😂 пойду хоть яблочко съем. а то слюни удушат 😂

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#106

А я подсел на куриное филе.

Мелко нарезаем и обжариваем с луком, морковкой, болгарским перцем, помидорами, баклажанами и под занавес - мелкопорезанный чеснок.

Чем больше овощей - тем вкуснее.

Потом эту аццкую смесь кладем на сваренный картофель и наслаждаемся употреблением.

Ну там соль-специи по вкусу.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#107
Jefa:
А я подсел на куриное филе.
Мелко нарезаем и обжариваем с луком, морковкой, болгарским перцем, помидорами, баклажанами и под занавес - мелкопорезанный чеснок.
Чем больше овощей - тем вкуснее.
Потом эту аццкую смесь кладем на сваренный картофель и наслаждаемся употреблением.
Ну там соль-специи по вкусу.

Этот псто лучше моей жене не показывать, она скажет: "вон как реальные пацаны правильно питаюццо". И попячит меня.

P.S Jefa, напиши еще что, не бухаешь и я отпишусь от греха подальше от этого топега.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#108
Фома:
P.S Jefa, напиши еще что, не бухаешь

с 14 декабря кагбэ, прошлого года :)

Ааа! Забыл же, что еще капусту надо!

Вся эта комбинация продуктов еще готовится и по другому - тушится вместе с картофелем сразу.

Тут есть нюансы.

Снизу в утятницу кладется мясо, лук, морковь, специи и обжаривается в подсолнечном масле.

Потом послойно: баклажаны, перец, помидор, картофель, а уже сверху капуста и воды в уровень.

Ну и томим на медленном огне.

Через часик можно перемешать и долить немного воды, если необходимо.

Ну а как готово будет, пусть настоится немного. И можно бездушно жрать :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#109

Жена не выдержала того, как я ел этот стейк, пришлось жарить второй, уплетает за обе щеки )). Правда пришлось делать хорошо прожареный.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#110

Jefa, +1 за куриную грудку :)

из мясо ем только ее и говядину редко :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий