Хостинг для WordPress

1 23
B
На сайте с 27.04.2009
Offline
77
#21
globalmoney:
Попробуйте у него узнать данные о текущей нагрузке, чтобы понять, что именно Вам требуется.

Ответ хостера: виртуальный сервер не выдержит - нужен мощный выделенный сервер. Конечно это оптимальный вариант, но он же и стоит прилично.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#22

// потерто

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
weiss-90
На сайте с 02.02.2008
Offline
38
#23

Могу порекомендовать BeGet, отличный хостинг. До этого был на sweb, ipipe, firstvds, но тут больше всего понравилось.

Лично я на нём неделю, аптайм 100%. На вирт. хостинге разрешенная нагрузка 50 CP в сутки, вам этого вряд ли хватит, поэтому вы можете либо взять VIP-тариф, либо попросить индивидуальный тариф.

Мне недавно тоже 50 CP не хватило (пос-ть больше 2000, но есть пару тяжелых движков), для меня сделали индивидуальный тариф Start +1Gb 100CP, вопрос буквально за 20 минут решился. То есть разрешенную нагрузку сделали больше в 2 раза. По деньгам вышло всего 250 рублей, за такой качественный хостинг это дешево, я считаю. Сайты очень быстро грузятся.

Есть месяц тестового периода, перенесите к ним сайт (перенос бесплатно), посмотрите на нагрузку и тогда станет понятно, какой тариф выбрать. Поддержка 24/7 по аське и по тикетам, отвечают быстро.

Ссылка на хостинг в подписи, буду признателен, если зарегистрируетесь по моей ссылке.

B
На сайте с 27.04.2009
Offline
77
#24
weiss-90:
Могу порекомендовать BeGet, отличный хостинг. До этого был на sweb, ipipe, firstvds, но тут больше всего понравилось.
Лично я на нём неделю, аптайм 100%. На вирт. хостинге разрешенная нагрузка 50 CP в сутки, вам этого вряд ли хватит, поэтому вы можете либо взять VIP-тариф, либо попросить индивидуальный тариф.
Мне недавно тоже 50 CP не хватило (пос-ть больше 2000, но есть пару тяжелых движков), для меня сделали индивидуальный тариф Start +1Gb 100CP, вопрос буквально за 20 минут решился. То есть разрешенную нагрузку сделали больше в 2 раза. По деньгам вышло всего 250 рублей, за такой качественный хостинг это дешево, я считаю. Сайты очень быстро грузятся.
Есть месяц тестового периода, перенесите к ним сайт (перенос бесплатно), посмотрите на нагрузку и тогда станет понятно, какой тариф выбрать. Поддержка 24/7 по аське и по тикетам, отвечают быстро.
Ссылка на хостинг в подписи, буду признателен, если зарегистрируетесь по моей ссылке.

А что это за единица измерения - CP?

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#25
Boston:
Ответ хостера: виртуальный сервер не выдержит - нужен мощный выделенный сервер. Конечно это оптимальный вариант, но он же и стоит прилично.

Враньё... у него(у хостера этого) не выдержит - это не значит, что у других не выдержит:)

ProTeg добавил 06.09.2011 в 12:01

Boston:
А что это за единица измерения - CP?

Нагрузка на процессор... У разных хостеров считается по разному (у каждого свои расчёты)

weiss-90
На сайте с 02.02.2008
Offline
38
#26
Boston:
А что это за единица измерения - CP?

http://beget.ru/term_cp

B
На сайте с 27.04.2009
Offline
77
#27

Хостинг найден, но пока рекламировать хостера не буду - всего две недели у него. Скажу только, что взял VIP тариф виртуального хостинга. Пока все устраивает - есть куда расти и расти посещаемости. Остальные вопросы в личку, в том числе если нужна помощь в оптимизации посещаемого сайта на WordPress.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий