Цены на интернет магазин?

12
sambo7
На сайте с 29.09.2010
Offline
26
1547

Народ, возможно я пишу не в том разделе, не обессудьте.

Начинаю создавать сайты в своем городе...

Ко мне обратился человек с нуждой создания интернет магазина, пока таким не занимался и с объемом работ не сталкивался, а соответственно и о ценниках не в курсе.

Я думаю для реализации подобного проекта виртуемарт для Джумлы вполне подойдет...

Если присутствуют тут опытные веб мастера, посоветуйте "новичку" какой минимальный ценник для интернет магазина озвучивать заказчику?

Как выбрать тему (http://forum.acework.ru/showthread.php?t=625) для сайта Как начать бизнес квартиры посуточно (http://biznesshema.ru/) с нуля
Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#1
sambo7:


Если присутствуют тут опытные веб мастера, посоветуйте "новичку" какой минимальный ценник для интернет магазина озвучивать заказчику?

Всё зависит от того, что требуется заказчику, начиная от функционала и заканчивая дизайном.

sambo7
На сайте с 29.09.2010
Offline
26
#2

Я конечно понимаю что окончательная цена данного вопроса сложится от объемов работы и их сложности...

Назовите хотя-бы приблизительные ценники: на простейший и средний по сложности магазин?

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#3

простой без дизайна, но с продуманной структурой и оптимизированный- от 20тыс

с дизайном, без всяких сложных доработок, оптимизированный (чпу, мета, описалки) от 50 тыс

сложный с продуманной структурой, красивый, сео, тексты, некоторые описания разделов (контент) от 70-80 тыс руб

хороший магазин, дизайн и все дела+ наполнение+ сео+ первичная раскрутка+ контент от 120-150 тыс

где то так получается. это не берем лицензию, если коммерческий движок

с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
A
На сайте с 01.02.2010
Offline
33
#4

jaguarcat - вы приводите цены для Москвы, и уже видимо состоялись как веб-студия или веб-разработчик.

Для начинающего, да еще в своем городе (видимо не Москва и не Питер) - лучше все поделить на 3. А первому клиенту я бы вообще бесплатно все сделал, в качестве эксперимента.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5
sambo7:
Я думаю для реализации подобного проекта виртуемарт для Джумлы вполне подойдет...

40-60 баксов для такого магазина сойдет, тут на форуме их продают стопками:)

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#6

просто ставьте тот ценник, за который вы бы взялись за данную работу.

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
DomainGeneral
На сайте с 25.11.2010
Offline
31
#7

Если простой то от 100ки, если сложный проект то от 1к уе. Все зависит от требований клиента.

Покупаю СДЛ с трафиком, бюджет до 50k $. =)
A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#8

Интернет-магазины бывают очень разными, и поэтому очень разными бывают цены на них. Как вариант: составить подробное ТЗ и узнать стоимость у конкурентов (в Вашем иди других городах) - на нее и ориентироваться.

И да - рекомендую не связываться с Джумлой в плане интернет-магазина. Советую бесплатный движок Opencart, из бесплатных я ничего лучше пока не нашел.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
[Удален]
#9

Рекомендую присмотреться к варианту CMS Magento

Не смотря на бесплатность полноценный профессиональный движок, со всеми функциями и возможностями.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#10
sambo7:

Назовите хотя-бы приблизительные ценники: на простейший и средний по сложности магазин?

50 баксов 100500 тыщ доралов.

ТС, а сколько стоит автомобиль? Ну нормальный такой, который ездит, в общем без особых наворотов, но надежный.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий