Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 5.

II
На сайте с 27.02.2010
Offline
48
#21

пытаюсь объединить два проекта, выбираю меню Импортировать - после того, как выбираю проект, который нужно присоединить к текущему, появляется ошибка и объединение не происходит.

что я делаю не так?

разработчики, помогите, пож-та, работа встала :(

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#22

ivan_i, отпишу в личку сейчас

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
II
На сайте с 27.02.2010
Offline
48
#23

при парсинге Рук по некоторым запросам траффик -1, три раза эти запросы перепарсил - результат не меняется -1.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#24
ivan_i:
при парсинге Рук по некоторым запросам траффик -1, три раза эти запросы перепарсил - результат не меняется -1.

низкочастотник это, поэтому трафик не известен

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
SS
На сайте с 15.01.2007
Offline
54
SrS
#25

Подскажите, плиз, может еще у кого такой баг.

При парсинге через прокси или с антигейт - позиции парсятся нормально, при парсинге через seo-proxy - только до 10 позиции.

В настройках все верно, пробовал делать до 100-й, 70-й, 30-й, перегружал программу, проект. Проверьте кто-нибудь парсинг позиций именно через seo-proxy, может, с моей стороны глюк какой-то.

piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#26

у меня сегодня тоже программа не парсит позиции дальше первой страницы поиска. может из-за того, что яндекс изменил постраничную навигацию!?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#27
ivan_i:
пытаюсь объединить два проекта, выбираю меню Импортировать - после того, как выбираю проект, который нужно присоединить к текущему, появляется ошибка и объединение не происходит.

что я делаю не так?
разработчики, помогите, пож-та, работа встала :(

Исправление будет в апдейте. Спасибо за наводку.

SS
На сайте с 15.01.2007
Offline
54
SrS
#28

Да, про конкретные сервисы это я напутал, не парсит выдачу Яндекс дальше первой с любого.

Ребята, поправите это дело раньше понедельника?

piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#29
SrS:
Да, про конкретные сервисы это я напутал, не парсит выдачу Яндекс дальше первой с любого.
Ребята, поправите это дело раньше понедельника?

MyOST, MIND, ответьте пожалуйста. Съем позиций по яндексу не парсит дальше 1 страницы (((

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#30

SrS, piratstvo, яндекс добавил аякса в выдачу :(. Поправлю в коде сегодня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий