Очень интенсивный обмен

123
Spoonman
На сайте с 06.02.2006
Offline
15
#11
Nitro:
Дык вот и получается что это не логично это мнение...
Яндекс же не может контролировать появление всех ссылок разом в инете. Получается, что если я поставил на сайт 100 ссылок, и эти 100 Яндекс ПО ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТИ в тот же день проиндексил, то да, на лицо факт накрутки.
А если я например на сайт 1000 ссылок поставил и в первый день Яндекс всего 15-20 нашел, то тут ещё вопрос - а накрутка ли?

Я думаю, что при чрезвычайно быстром изменении количества внешних ссылок на сайт этот сайт уж точно привлечет внимание "спецслужб" Яндекса. А уж что они сделают с сайтом, взглянув на него, будет целиком и полностью зависеть от того, какие методы используются при обмене, да и какой ресурс сам по себе.

Поэтому, на мой взгляд, хорошие ресурсы при интенсивном обмене не испытают никаких отрицательных эмоций (конечно, если этот обмен сам по себе не навлечет гнев Платона :) )

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#12

После вашего поста мне точно седня ночью сон приснится!!!

Сидит Платон ночью и отсматривает весь рунет - на кого это тут ночью ссылками спамят 😂 и допивая -цатую кружку кофе часиков так в 4.30 произнося "Вот эти сайты в бан" 😡 !!!

ОФФ: Несдержался 😂

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#13

Опыта с резким наращиванием обменных ссылок не было - делал до 100 в неделю,ч то вполне хватало и спал спокойно :)

Недавние 2-а примера с резким наращиванием ссылок с "морд" - результата (ожидаемого) не дали. ВСЕ ссылки, а их было более 25-и проидексировались одновременно Яндексом. результат был минимален при всем при том, что ни одной одинаковой ссылки (по анкору) не было.

Пришел к выводу - лучше дольше по времени, да выше в ТОПе :)

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#14

Месяц назад прорегал нулёвый сайт по большой базе каталогов за ночь. При первом апдейте появилось около 400 бэков. До сих пор всё без изменений в том числе и тИЦ.

тьфу...тьфу...тьфу... :)

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#15
Diversant:
После вашего поста мне точно седня ночью сон приснится!!!
Сидит Платон ночью и отсматривает весь рунет - на кого это тут ночью ссылками спамят 😂 и допивая -цатую кружку кофе часиков так в 4.30 произнося "Вот эти сайты в бан" 😡 !!!

ОФФ: Несдержался 😂

Думаете у Яндекса не будет 600$ на одного менеджера-БАНЬЩИКА?

Посадили 10 человек и дали задание:

1. Смотреть сюды!

2. Если у этих тото - тото, этих в бан.

Че в этом сложного то? ☝

zambezi
На сайте с 13.07.2006
Offline
28
#16

350 каталогов за три дня. Через месяц тИЦ +100. В серпе -10 пунктов 😒

Вот и думайте.

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#17
zambezi:
350 каталогов за три дня. Через месяц тИЦ +100. В серпе -10 пунктов 😒
Вот и думайте.

Еще один пример.

B
На сайте с 22.05.2006
Offline
61
#18
dirol:
покажите ка мне такой сайт, у которого за месяц появилось 30 000 ссылок

Вот Вам пример сайта, на который за считанные дни появились ТЫСЯЧИ ссылок:

http://president.yandex.ru

А вот кто про это Вам писал:

И, кстати, эту конференцию могли и РБК проводить. Поэтому не надо говорить что пример со ссылками на Яндекс не актуален.

Также был еще такой сайтик http://www.milliondollarhomepage.com

на который тысячями ссылки появлялись.

Erny
На сайте с 26.06.2006
Offline
81
#19
Kostyan:
а есть мнение, что из-за сильной положительной динамики ссылок, только улучьшатся позиции

полностью согласен:)

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#20
antuan:
ВСЕ ссылки, а их было более 25-и проидексировались одновременно Яндексом. результат был минимален при всем при том, что ни одной одинаковой ссылки (по анкору) не было.

Пришел к выводу - лучше дольше по времени, да выше в ТОПе :)

1) Только что проиндексированные ссылки могут не сразу учитываться

2) Даже если они учитываются, то, возможно, что вес морд был слабоватеньким

3) офф: слушай смени аватар, толи у мя глаза кривые, то ли ЖК искажает, но пока ты не написал "делал", я думал что на фоте девушка :) извини

С Уважением, Константин
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий