Есть ли жизнь после АГС?

O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#31

Andr1y Под агс попадают по совокупности факторов, как я понимаю.

Если сможете часть отрицательных устранить другими путями, то только фактор

некоторого числа неуника не должен сказаться на снятие агс. Во всяком случае,

судя по одному из моих (до рерайта дело не успело дойти).

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#32
Andr1y:
Многие статьи скопированы на другие сайты и также потеряли уникальность.

А вот как с этим то бороться. Не будешь же несколько сотен статей переписывать?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#33
Old_Spice:
Для начала вопрос - почему попал в фильтр личный блог

давно нет смысла разбираться в этом вопросе, если у сайте есть шанс выйти значит не гс, если не гс, значит попал потому что, потому что да и все

wir добавил 02.09.2011 в 11:12

Andr1y:
При создании сайта многие статьи были не полностью уникальными

ну вот как такое возможно? они либо уник, либо нет, генеренный текст и гомно рерайт это не уник

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
S
На сайте с 19.01.2009
Offline
129
#34
dimarrik:
Я думаю не поможет...Один сайт приняли в РСЯ я так полагаю он устраивал всем правилам,но буквально через пару недель пришел АГС...Вот как так? Переписка не дала результатов, на сайт пока забил..

Однозначно не поможет. У меня сайт под АГС взяли в РСю, но это никак не повлияло на снятие

Самые выгодные партнерка для заработка: Тизерка для мед сайтов (https://medicineteaser.ru/?pid=2898)
L
На сайте с 25.04.2011
Offline
58
#35
oldvovk:
Andr1y Под агс попадают по совокупности факторов, как я понимаю.
Если сможете часть отрицательных устранить другими путями, то только фактор
некоторого числа неуника не должен сказаться на снятие агс. Во всяком случае,
судя по одному из моих (до рерайта дело не успело дойти).

У меня один сайт сидит уже под фильтром несколько лет. Самое интресное - как это произошло :)

Сайт информационный, тематический. Развивал, новости статьи свои. Много народу ходило, "заставил" их влиться в жизнь сайта, так сказать... И вот однажды за пару недель до НГ получил сообщение от хостера о нагрузке на сервер. Пошел смотреть в чем дело. Посещаемость сайта выросла на порядок - все с Я. поперли на одну статью, не знаю почему... А через несколько дней осталась одна страница в индексе.... Так по сей день, что я только с сайтом не делал. Поменял дизайн, многое удалил - ничего не с двигается. Платоны пишут про совокупность всех факторов, не з наю уж каких. С Гугла трафик продолжает идти.

bigspawn
На сайте с 19.06.2011
Offline
11
#36

Сегодня очутился с моим блогом (http://bigspawn.ru) под АГС. Не могу понять причину такой нелюбви ко мне! Заметил, что о подсчетам яндекса 3 сентября ссылок на меня было 832, а 5 сентября стало 1511. Может ли это быть причиной? Ссылки уже не продавал 3 недели. в сапе не состоял. Статьи уникальные самописные. робот.txt вроде составлен правильно. Дизайн среднеуникальный. Если кто то сможет посмотреть и ткнуть меня мордой в ошибки и недочеты) Спасибо!

ilyas87
На сайте с 01.02.2011
Offline
31
#37
bigspawn:
Сегодня очутился с моим блогом (http://bigspawn.ru) под АГС. Не могу понять причину такой нелюбви ко мне! Заметил, что о подсчетам яндекса 3 сентября ссылок на меня было 832, а 5 сентября стало 1511. Может ли это быть причиной? Ссылки уже не продавал 3 недели. в сапе не состоял. Статьи уникальные самописные. робот.txt вроде составлен правильно. Дизайн среднеуникальный. Если кто то сможет посмотреть и ткнуть меня мордой в ошибки и недочеты) Спасибо!

Сайту менее полугода, ссылочная масса быстро росла... может из-за этого)

Продам аккаунт в getgoodlinks.ru с возможностью вывода средств 20$! Писать в ЛС! Продам аккаунт в ГГЛ с возможностью вывода средств 25$! Писать в ЛС!
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#38
ilyas87:
Сайту менее полугода, ссылочная масса быстро росла... может из-за этого)

А могла ли повлиять на это усиленная внутренняя перелинковка?

S
На сайте с 11.06.2010
Offline
57
#39

Согласен с Вячеслав.РУ.

Прирост ссылок у Вас на какие страницы и с какими анкорами?

А то похожее было и с моим сайтом, причём уложили его внешними ссылками на урлы с платными статьями. Вероятно покупателям хотелось, чтобы они быстрее залетали в индекс, вот и пиарили урлы всеми доступными им способами. Я уже поделать тогда ничего не мог...

autocalc
На сайте с 11.05.2011
Offline
52
#40

Есть ли жизнь после ЗАГС'а -есть))) после АГС тоже есть, правда чуточку сложнее =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий