Кнопка позвонить с сайта?

12
Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#11

я использую www.comtube.ru - недорого, и факс можно принять. пример реализации здесь www.ekodver.ru

стоимость низкая, удобно устанавливать, мало грузит хостинг

с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
M
На сайте с 22.05.2010
Offline
16
#12

Зайди на сайты где видел такую кнопочку, и посмотри исходных код, как они у себя прописали телефон и подставь свой номер

PRTeam
На сайте с 30.08.2011
Offline
2
#13
makslm:
Зайди на сайты где видел такую кнопочку, и посмотри исходных код, как они у себя прописали телефон и подставь свой номер

попробуйте сами так сделать и напишите, что в итоге получится

EM
На сайте с 16.12.2005
Offline
108
#14
Alipapa:
Ну у меня так работает:
<a href="skype:+1234567890?call">+1234567890</a>

Спасибо, работает!

Зайди на сайты где видел такую кнопочку, и посмотри исходных код, как они у себя прописали телефон и подставь свой номер

Заходил, пробовал. Обычно вылетает окно или фрейм со стороннего сайта телефонии. Часто начинается загрузка приложений или флеш-объекта, что вызывает окно обраузера с уведомлением о Небезопасности и поддтверждения. Может звонок для посетителя и бесплатный (в большинстве случаев), но кажется такие предупреждения его больше оттолкнут чем платный звонок со скайпа.

Удивлен только (судя по отзывам), что так непопулярна скайп-телефония... Но и это уже хоть что-то!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
e_moon:
Удивлен только (судя по отзывам), что так непопулярна скайп-телефония

Ибо кто понимает- тот понимает, что это такааая дыра в безопасности. Не говоря уже о убитом времени и трафике (если оплата за траф, то это просто разорение).

Да, для скайпа вебкамера совсем не обязательна. Можно просто голосом общаться.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий