Почему на серче столько негатива?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#51
KrutE:
Здесь полно народу
и большинство из них нищеброды

Здесь еще много пижонов, которые накопив пять килобаксов, считают себя богатенькими.

У психотерапевта:

- Скажи мне, противный, плешивый докторишка, почему меня никто не любит? 😮

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Philip J. Fry
На сайте с 06.12.2008
Offline
69
#52
SEOSPIDER:
вот и вы не довольны и критикуете... старость похоже...
есть еще про подобное притягивает подобное...

вот еще минуса ставят аноны всякие, настроение портят😒

Надежный хостинг, гибкие тарифы (http://beget.ru?id=1388) - отличный support.
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#53
Philip J. Fry:
вот еще минуса ставят аноны всякие, настроение портят

От этих циферок зависит ваше настроение? 😮

Тьфу на циферки, поплюйте пройдет. ;)

Philip J. Fry
На сайте с 06.12.2008
Offline
69
#54
Metazur:
От этих циферок зависит ваше настроение? 😮
Тьфу на циферки, поплюйте пройдет. ;)

Спасибо)

обидно не за циферки, а за комент, да еще и скрытый за личиной анонимуса.. но вы правы, переживать особо не стоит)

[Удален]
#55

У меня последние дни каникул, говорят, будут химию нам преподавать, боюсь. Вот поэтому и злой. А так то все как всегда.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#56
Farmazon:
Говорил уже как-то, что на DP вебмастера в основном перетирают темы "кто сколько раз пукнул сегодня", или "а давайте досчитаетм до 100500", "поиграем в угадайку-догоняйку" и т.п. То ли тамошние вебмастера добрее наших, то ли я не знаю даже что и думать У нас в каждом втором топике, как правило, ТСа чмырят, прессуют, разуплотняют в нано и обьявляют УГ. Через раз заходят в топик отдельные форумные светила (у которых свет издаёт воспалённое и раздутое до безобразия ЧСВ) и морща нос всем напоминают о Д'артаньяне и геях, и раскланявшись, покидают топик. Здесь веселее, как ни крути

Предлагаю, чтобы Nekada в более мощной и подробной форме раскрыла эту тему, именно в таком позитивном стиле. Чувствую, интересно будет почитать. :D

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#57
muratti:
Предлагаю, чтобы Nekada в более мощной и подробной форме раскрыла эту тему, именно в таком позитивном стиле. Чувствую, интересно будет почитать.

а че сразу Некада....

Наблюдаю и развлекаюсь.
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#58
Nekada:
а че сразу Некада....

Ну, ты же умеешь, я видел. :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#59
muratti:
Ну, ты же умеешь, я видел.

У меня временная литературная забастовка. :)

Может, Бардо спасет?

Сюжет ну почти прям как новый ;)

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#60
Farmazon:
Говорил уже как-то, что на DP вебмастера в основном перетирают темы "кто сколько раз пукнул сегодня", или "а давайте досчитаетм до 100500", "поиграем в угадайку-догоняйку" и т.п. То ли тамошние вебмастера добрее наших, то ли я не знаю даже что и думать У нас в каждом втором топике, как правило, ТСа чмырят, прессуют, разуплотняют в нано и обьявляют УГ. Через раз заходят в топик отдельные форумные светила (у которых свет издаёт воспалённое и раздутое до безобразия ЧСВ) и морща нос всем напоминают о Д'артаньяне и геях, и раскланявшись, покидают топик. Здесь веселее, как ни крути

Расшифруйте кто-нибудь "DP". Пенетрейшены не предлагать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий