Самая семикомнатная тема.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#141

че вы на Таганку гоните тут?)

[Удален]
#142

Да я тоже в этом районе живу - тоже вид на 3-е транспортное кольцо и железную дорогу.😂

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#143

дык и я. Шикарный вид на мясокомбинат. Прекрасно дышится, тем не менее

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#144

10 таганок

🤪

Таганка, зачем сгубила ты меня?
Таганка, я твой бессменный арестант,
Погибли юность и талант в твоих стенах
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#145
turtle:
Бог дал ребёнка - Бог даст и на ребёнка.

А ты тут и не причём?

Научи, как правильно к нему обратиться чтобы ребёночка заделать да хатку семикомнатную в придачу.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#146
vastmanager:
Да я тоже в этом районе живу - тоже вид на 3-е транспортное кольцо и железную дорогу.

Это не вы тот засранец, на хаммерообразное авто которого мы давеча чуть полбалкона не уронили?

Тигра добавил 31.08.2011 в 02:43

turtle:
Бог дал ребёнка - Бог даст и на ребёнка.

Поражаюсь и завидую, если честно, всем, кто искренне рассуждает вот так. Я так не умею.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#147
turtle:
Бог дал ребёнка - Бог даст и на ребёнка.

Шикарно, вот они - принципы верующих в Бога, все на самотек. А если перефразировать "Я зачал ребенка - я должен где угодно найти, родить или украсть деньги на его содержание"? Хотя с жилплощадью конечно вы правы, в тесноте, да не в обиде, ребенок и в небольшой квартире нормально вырастет.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#148
den78ru:
Научи, как правильно к нему обратиться чтобы ребёночка заделать да хатку семикомнатную в придачу.

Щас я тебя научу. И всех заодно.

Рассказываю. Живет в нашем же подъезде одна мадам, лет так 38-39.

Ну не то чтобы легкого поведения, но, скажем так, облегченного, обремененного впридачу любовью к горячительным напиткам и недельным загулам.

Живет не одна. В двух комнатах коммунальной квартиры общей площадью 30 квадратов проживает сама мадам, ее мама и папа, ее брат и трое детей сией мадам.

Первый ребенок рожден от первого мужа, два последующих - от неизвестных солдат. Многодетная мать-одиночка, в опчем, никогда не рвавшаяся работать.

Дак вот, я о чем? О том, что пару месяцев назад она получила 4-х комнатную квартиру в 80 квадратов в нашем же доме. Как многодетная мать-одиночка.

Недурно, правда? :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#149

Вспомнился анекдот в тему.

Случилось наводнение. Все стараются перебраться на сухое место и спастись от воды. И только один старик сидит в кресле и молится. К дому подъезжает последняя машина, из которой ему кричат:
— Выходи поскорее из дома, вода подошла уже к твоему крыльцу! Мы отвезем тебя в безопасное место.
— Не стоит, — спокойно отвечает старик, продолжая молиться. — Мне Бог поможет.
Машина уезжает. Вода поднимается все выше и выше. Она уже заливает комнату. К дому подплывает последняя лодка. С нее кричат:
— Старик, скорее прыгай сюда, у нас есть еще одно место!
— Плывите без меня, — отвечает старик. — Мне Бог поможет.
Лодка уплывает, а старик опять погружается в свои молитвы о спасении.
Вода уже во всем доме до потолка. Старик перебирается на крышу, но вода добирается и туда. Вдруг в небе над домом появляется вертолет, с него сбрасывают лестницу и кричат:
— Эй, скорее цепляйся за лестницу, вода сейчас захлестнет крышу твоего дома! Это твой последний шанс! Кроме нас, тебе уже никто не поможет.
— Бог мне поможет, — следует ответ.
Вертолет улетает. Старик еще какое-то время молится, но налетевшая волна смывает его, и он тонет. В раю его встречает Бог, и старик принимается укорять:
— Боже, я так на тебя рассчитывал, так надеялся на твою помощь! Почему же ты оставил меня в беде?
— Дурак ты, старик! — кричит на него Бог. — А кто, как ты думаешь, посылал тебе машину, лодку и вертолет?
[Удален]
#150
Тигра:
Это не вы тот засранец, на хаммерообразное авто которого мы давеча чуть полбалкона не уронили?

Не, у нас тут только глыбы льда летают. Но щас не сезон еще. Хаммерообразное авто ставлю от балконов подальше. Новый мэр нам тут парковочные места оборудовал. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий