Просьба оценить сайт

123
T
На сайте с 31.08.2009
Offline
16
#11
malinkatu:
Всё нормально но читать его будет скучно.

Что на Ваш взгляд не хватает на сайте, чтобы пользователь читал текст ?)

[Удален]
#12

Заходил на сайт в принципе сделан качественно, добавлю его в закладки буду в свободное время заходить )))

B1
На сайте с 03.07.2011
Offline
16
#13

Хороший сайт! Оформлен удобно и контент качественный.

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#14

Под сапу вполне сгодится.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#15
Охотка:
Под сапу вполне сгодится.

Контент то хороший, но вот шаблон то точно сателитовский

Поменяйте шаблон сделайте простым каким-нибудь "лёгким" :)

Хорошее место для заработка тут (http://www.sape.ru/r.tmUfmpxkGe.php)
M
На сайте с 29.08.2011
Offline
0
#16
taranov:
Что можете посоветовать ?

Для начала пардон за долгий выход на связь..)

Дизайн сайта конечно старомоден, у всех конечно свои вкусы у меня свой.

Для начала можно поговорить о логотипе.. - если честно кроме пустоты и печали больше ничего не вызывает. Да я согласен простенько и со вкусом не сбивает с мысли - но и не наводит. О том что тематика сайта про разгон - в логотипе совсем ничегошеньки нет. Я считаю логотип это лицо сайта - и его надо использовать на всю катушку, ну главное не переусердствовать.

Я даже маленький набросок сделал - может вас это подтолкнёт на что-то:)

ёмаё как тут неудобно добавлять картинки((

png logo_743_v002.png
M
На сайте с 29.08.2011
Offline
0
#17

берите дизайн более светлый, правильно вам выше говорят, вот не плохой пример - "soft .mydiv .net"

Используйте креативные кратинки - аля "hi-tech .mail .ru"

Реклама для вашего сайта как раз есть интересная, непомню где видел - компьютерную технику можно продавать, процент кстати там не плохой..))

C
На сайте с 13.02.2009
Offline
94
#18

Можно я покритикую? Сайт мне не понравился, и вот что именно:

1 . "RSS Новости" 2011 год. Rss уже никто не пользуется для чтения новостей. Только узко тематические рассылки. Тем более что есть стандартная иконка. В меню этого не надо.

2. "Вод в Панель управления" - это для людей или админов? Людям это нахрен не надо, а админы могут запомнить адрес админки

3. Favicon нужно переделать. Уродский.

4. Новости партнёров зачем? не особый от них эффект, а вот нормальных читателей пугает этот мусор

5. Логотип никакой. Сделайте что нить крутое или закажите фрилансерам.

Вообще весь шаблон нужно менять он ужасен. Проще белый фон и подчёркнутые ссылки чем это.

Вообще делал нечто подобное, что приносит хороший доход, но мы договаривались на интервью со всякими гуру ИТ и писали обзоры софта и девайсов. Так же советую вписываться в информационную поддержку различных мероприятий по теме. Очень полезно и обратные ссылки ставят.

Развивайте сайт и не ставьте рекламу. Будет хороший трафик, то можно напрямую договариваться с рекламодателями. А пока этот сайт только на сапу.

autocalc
На сайте с 11.05.2011
Offline
52
#19

ТС, по мне так фон темный, сделать белый и серый. Шапка должна быть одновременно информационный, компактной, и не отнимающей пространство - у Вас она объемна, до ужаса.

Оформление заголовков модулей тоже смахивает на 2000 год. Наполненность главной - большой плюс!

Вот только квадтратную рекламу нафиг, это безобразие.

hdaswet:
Дизайн мне понравился, отлично смотрится. У Вас в шапке и футере повторяются одни и те же пункты меню "главная", "регистрация", "rss новости", я бы убрал дубли в футере. В постах я бы чуть-чуть увеличил размер шрифта, и в начале абзацев сделал бы красную строку с помощью css стилей.

Насчет дублирования меню зря Вы так, часто это приносит пользу сайту.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#20

malinkatu, красный, зелёный, синий, оранжевый..

хочется добавить:

жёлтый, голубой, фиолетовый

да вы и сами наверняка хотели радугу забубенить в этот логотип, да уже просто некуда.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий