Примут ли в ЯК новый сайт с нулевой посещаемостью?

12 3
Allality
На сайте с 15.05.2010
Offline
75
4059

Хочу подать заявку на платное размещение. Подскажите, примут ли новый сайт, домен которого был зареген меньше месяца назад, а посещаемость близка к нулю? Сайт еще не был проиндексирован Яндексом.

Лучше подождать пару месяцев или можно регистрироваться сейчас?

hdaswet
На сайте с 31.03.2011
Offline
51
#1

Однозначно лучше подождать и хорошо поработать над сайтом.

mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#2

Редакторы посещаемость не смотрят.

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
mrbanner
На сайте с 15.06.2011
Offline
8
#3

Админы ЯК по усмотрению берут сайты, можно попробывать, ведь за попытку в глаз не дают =) Попробуйте, если отклонят, то подготовьте его месяца 3 подержите и добавьте, с вас же деньги не заберут, если отклонят сайт:)

Нравится MySQL, но люблю PHP :)
DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#4

Да уж, а потом ГС всё больше и больше в заявках, а модеры злее и злее. кстати, посещаемость ресурса стараются смотреть, так как если посещаемость 0, то в нём, нет уникальности и полезности со стороны ЯКа

Хорошее место для заработка тут (http://www.sape.ru/r.tmUfmpxkGe.php)
[Удален]
#5

На сколько знаю, на посещаемость не смотрят. По опыту - принимают сайты фирм, так что советую создать страницу с контактными данными.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#6

Если у Вас контентный проект и не много материалов могут сослаться на то, чтобы Вы развивали проект и подали повторную заявку через некоторое время ;)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#7
DosMos:
посещаемость ресурса стараются смотреть

Откуда такая точная информация? Что прям "стараются" смотреть? Фантазии?

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#8
Allality:
Хочу подать заявку на платное размещение. Подскажите, примут ли новый сайт, домен которого был зареген меньше месяца назад, а посещаемость близка к нулю? Сайт еще не был проиндексирован Яндексом.

Лучше подождать пару месяцев или можно регистрироваться сейчас?

А чего ждать то? Ни чего не теряете, есть желание подавайте. Откажут через месяц можно опять подать.

Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#9

Недавно подавал свежесделанный сайт. Настолько свежий, что домену еще недели не было и сайт даже в индекс не вошел. Посещаемость естессна - 1 человек в день, и этот человек - я. Взяли :D

Ида - сайт фирмы.

SS
На сайте с 03.09.2010
Offline
41
#10
Allality:
Хочу подать заявку на платное размещение. Подскажите, примут ли новый сайт, домен которого был зареген меньше месяца назад, а посещаемость близка к нулю? Сайт еще не был проиндексирован Яндексом.

Лучше подождать пару месяцев или можно регистрироваться сейчас?

Уверен, что не примут. Дождитесь индексации, поднимите посещаемость для начала.

ICQ: 644766038 Skype: sergiy_s45
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий