FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 16

M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#71

Если это всего лишь заглушка то почему именно реф ссылкой, можно ведь и на обычную страницу http://www.filesonic.com/premium ссылаться, а так юзер может подумать что там расписана дополнительная инфа, перейти и тогда продажа не зачтется.

[Удален]
#72

извините за оффтоп,

кто знает, как связаться с админом сьюзи??

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#73

Потёрто нафиг....

mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#74
извините за оффтоп,
кто знает, как связаться с админом сьюзи??

vbgm напиши, он там модер

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#75
Sandy5:
Доброе утро,

Это "заглушка", тестируем место под баннеры. Без баннера будет странно страница смотреться, а так допольнительно расписаны преимущества примака.

За всё время, что висит, нет ни одной продажи по нему, что естественно, так как кнопки ведущие на оплату находятся выше.

Алекс

В принципе другого ответа я и не ожидал. В то что не было продаж с трудом верится, но другого ответа от вас никто и не ждал - ведь вы сотрудник соника. Зачем вообще нужны эти банеры? Вот это не понятно. Чтобы отвлекать потенциальных покупателей? Или чтобы нам покупки не засчитывались? Сначала кнопка реселлеров на самом видном месте, а теперь этот баннер с неопознанной рефкой.

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#76
ilustre:
В принципе другого ответа я и не ожидал. В то что не было продаж с трудом верится, но другого ответа от вас никто и не ждал - ведь вы сотрудник соника. Зачем вообще нужны эти банеры? Вот это не понятно. Чтобы отвлекать потенциальных покупателей? Или чтобы нам покупки не засчитывались? Сначала кнопка реселлеров на самом видном месте, а теперь этот баннер с неопознанной рефкой.

Сонику ребилов стало мало... теперь продаж часть отхватить решил... Ахаха зато соник платит много + акции, так что работайте на "дядю" ;) 😂

Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#77

интересно,а на сонике кто-то еще работает,наверно все уже давно разбежались по новым ФО 😂

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#78
Dr.FSOron:
интересно,а на сонике кто-то еще работает,наверно все уже давно разбежались по новым ФО 😂

похоже остались ещё фанатики-патриоты, как в анеке - надо платный вход сделать, так всй равно будут ломиться))

у меня в акке последний файл остался, что то никак не удаляют, забыли совсем про меня))

на балансе 4,5 бакса - оставлю соньке, на венок не хватит, так пусть на свечки будет

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
[Удален]
#79

Люди, я не удивлюсь, если выяснится, что этот баннер - это рефка Алекса. Да, скорей всего так и есть.

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#80

Я ещё тут работаю )😂 Но уже практически полностью перебрался на другой ФО, благо сейчас ассортимент отличный !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий