Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 4. +300 рублей бонус новичкам!

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#561

AlexTitanov, да. Но нужно выполнять инструкции.

[Удален]
#562

что-то часто такая ошибка возникает у вас

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#563

castonlin, попали на деплой. Вопрос одной-двух минут обычно.

[Удален]
#564

Professor, ясно, спасибо

а почему у вас нельзя напрямую с Яндекс.Деньги работать, а только через робокассу?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#565

castonlin, потому, что комиссия практически одинаковая у тех и других за прием.

B-u-s-t-e-r
На сайте с 04.05.2009
Offline
34
#566

Давненько не добавлял сайты в WE, а тут добавил и не пойму - чёт поменяли, что ли, помогите разобраться:

Как добавить сайт в WE к панели Яндекс.Вебмастер, на аккаунт в яндексе, уже привязанный ранее в WE? В аккаунт вебмастера сайт добавлен, нажимаю в WE "Подключить к панели Яндекс.Вебмастер", а там предлагается либо удалить привязку к прежнему аккаунту, либо ввести новую. Так и не понял, как привязать к имеющейся учётной записи на яндексе?

З.Ы. Раньше, как-то, без проблем привязывалось.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#567

B-u-s-t-e-r, ждем апи от Яндекса. Покупка происходит в штатном режиме.

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#568

Professor, появилась проблема со входом в кабинет, как будто логин пароль неправлиьные - хотя не менял, и поменять кто либо не мог, проверил на нескольких акках - одинаково

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
AB
На сайте с 26.08.2009
Offline
21
#569

АУ!

Где-то в 15.30 у вас что-то поломалось (в момент перевода средств вебмани сообщил, что-то типа "потеряна связь с продавцом" ), с тех пор не могу зайти в эффектор.

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#570
amigoBob:
АУ!
Где-то в 15.30 у вас что-то поломалось (в момент перевода средств вебмани сообщил, что-то типа "потеряна связь с продавцом" ), с тех пор не могу зайти в эффектор.

значит я не один такой )))) 🍿

все нормализовалось.. видимо временно чтото было

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий