Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 4. +300 рублей бонус новичкам!

S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#1101

Уважаемое руководство ВебЭффектора!

Объясните причину столь частой смены расчетного счета при оплате по безналичному расчету! Вернее не расчетно счета а фирмы на которую он выставляется.

Я не понял, вы, что каждый раз новую обналку, что ли подсовываете?

Вопрос достаточно серьёзный! Просьба ответить или в личку или на форуме, меня эта ситуация, хоть я и почти ушел от Вебэффкетора реально напрягает!

S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#1102
sht6:

Объясните причину столь частой смены расчетного счета при оплате по безналичному расчету!

Неправильно выразился, вы каждый месяц выставляете счет от новой фирмы.

Что это означает? Мне идиотские проверки от налоговой не нужны!

J
На сайте с 06.08.2012
Offline
27
#1103

скажите, у меня 20 000 запросов на сайте, ваш сервис снимать их позиции будет за какую сумму денег, если учесть что ссылки покупать я пока не буду

мне нужно создать компанию на 1 рубль, или на каждое ключевое слово нужно 1 рубль?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1104

sht6, это связано с лимитами поступлений для налогообложения. Скоро будет новый договор, что бы такого не повторялось.

Johnydriver, рубль на каждый запрос. Обратитесь на саппорт - подумаем, что можно Вам предложить.

J
На сайте с 06.08.2012
Offline
27
#1105
рубль на каждый запрос. Обратитесь на саппорт - подумаем, что можно Вам предложить.

ну вообще часть запросов я хочу продвигать через вашу систему, где 2к-3к, а остальные просто нужен мониторинг, но чтобы не платить за все запросы

в саппорт написал

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1106

Johnydriver, тогда ок -, вероятно, на ограничения не попадете.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#1107

Доброго!

Всю ветку не читал, возможно уже обсуждалось, если да то скиньте ссылку.

Я новичек в системе.

Почему в системе нет фильтров для закупки ссылок, с параметрами - пр, тиц, главное - тематика!? Насколько можно доверять автоматическому подбору?

Дело в том, что у меня тематика медицина, на тарифе vsop система подобрала 70% сайтов авто тематики. И соответственно разместила нах них ссылки. Как мне теперь избавиться от этих ссылок? Они каждый месяц будут подливаться?

После чего перешел на тариф XO, посмотрим, что будет на нем...

J
На сайте с 06.08.2012
Offline
27
#1108

А скажите, сервис долго работает если ключей много?

вот создаю компанию, ключей 12 000, загружается, где прогноз по трафику норм, а потом "следующий шаг" и долго грузится(( - потом извините у нас работы по сервису, попробуйте новый интерфейс

если юзать новый интерфейс будет быстрее? или это у вас проблемы какие-то? или просто слов много, поэтому так долго?

"Уважаемые пользователи ВебЭффектора! В настоящий момент на сервере ведутся плановые технические работы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете воспользоваться нашим новым интерфейсом"

Еще вопрос, как в новом интерфейсе поставить один бюджет для всех ключей?

[Удален]
#1109

Лихорадит по страшному сервис, началось всё со смены дизайна, сначала был хороший интерфейс всё работало, всё было понятно и легко, потом его зачем-то стали игнорить, сделали новый интерфейс и все разработки перенесли на него, но он до ужаса не удобный, потом сделали приложение для виндовс более менее работающее, но недавно пришло письмо что можете его удалить, поддержка приложения не ведётся, возвращайтесь к новому интерфейсу, возвратился, он всё такой же неудобный, потом написали что всё переделали и теперь расчитывает система всё по новому и всё круто, токо теперь рек бюджет для любых слов хоть каких 25р и прогнозируемый трафик 1 у всех слов да и позиции показывает нереальные, у меня вещает что например слово упало с 18 на 9997 место в выдаче и таких слов оч много

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#1110

+1, вот только снимать ссылки после 2 лет и переходить на другого брокера ой как больно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий