Постепенное выпадание сателитов с выдачи Яши

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
1106

Народ, вот уже 4-5 месяцев сделал десяток сателитов, для тестирования разных схем наращивания ТИЦ или ПР

ПОка сайтам по 3-4 месяца

Ссылки не продавал, жду чтобы сайты выстоялись, хотя бы по пол года.

Загнал уник контент 90-95% уникальности по плагиатусе или альсабу

Страниц загнал зебройдом на каждого по 2000-3000 тысячи с равномерной публикацией контента на протяжении 3-4 месяцев

Сначала сайты медленно но уверено набирали обороты в выдаче Яши. В гугле уже под полторы - две тысячи страниц

В яше тоже доходили до тысячи а иногда и больше двух было.

Но вот где то с 10 числа этого месяца, то есть до апа на 4 сайтах из десяти наметилась тенденция на вылет из выдачи

Причем очень резкая.

НАпример, в выдаче было 1500 страниц а стало 300-350

и в этом диапазоне колбасится до сих пор. Но есть тенденция до убывания, хоть и очень маленькая.

Есть момент - я поцепил рекламу эдсенса, но где то числа 16-того, то есть после падения выдачи.

Кто может помочь из знатоков. Кто сможет проверит сайты на фильтры? Помогите?

Еще такой момент. Сайты почти не проганялись по базам. То есть, беков везде по нулям. Может из за этого?

И кстати, как сейчас проверить беки, если Яху уже не показывает. Только соломоном?

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#1

В исключенных страницах вебмастера ответа нет?

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#2
IV-й:
В исключенных страницах вебмастера ответа нет?

Не совсем понял вопрос.

Я вообще то в вебмастер Яши сайты не додавал. А там должно писать об ошибках конкретных?

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#3
vitaliy.balatskiy:
Не совсем понял вопрос.
Я вообще то в вебмастер Яши сайты не додавал. А там должно писать об ошибках конкретных?

Добавьте и вопрос сам собой скорее всего отпадет :)

Общая информация -> Исключено роботом

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#4

Сейчас додам все сайті. Потом отпишусь

B1
На сайте с 11.10.2007
Offline
95
#5

У меня такая же ситуация с парой сатиков, но сателлитам уже более года и стоят только с гугл адсенсом, без продажных ссылок. периодически гоняю по соцзакладкам. Контент - уник. Правда страниц 100 и 150. В индексе были все, а упали до 25 и 30. В причинах разбираюсь. Яндекс вебмастер глючит очень после падения.

Вкусные рецепты (http://vseizumitelno.ru/) изумительных блюд
VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#6
beliy1973:
У меня такая же ситуация с парой сатиков, но сателлитам уже более года и стоят только с гугл адсенсом, без продажных ссылок. периодически гоняю по соцзакладкам. Контент - уник. Правда страниц 100 и 150. В индексе были все, а упали до 25 и 30. В причинах разбираюсь. Яндекс вебмастер глючит очень после падения.

Если вдруг что то узнаешь, или разберешься - отпишись пожалуйста. Я аналогично сделаю.. Вот только раздуплюсь в чем же трабла

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий