Счетчики быть или не быть

123
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#11
DrRafael:
А насчет беков (dark-god), мне кажется что Rambler хороший бек дает.

а) А знаете скольким он ещё его дает? Нет? Подумайте. Знаете, почему советуют покупать ссылки с незаспамленных сайтов?

б) Помимо того, что он что-то дает дак он ещё и берёт некисло. Если у всех остальных счетчиков можно вообще только картинку поставить, либо сделать ссылку nofollow, либо вообще через редирект сделать внутренней страницей, то вот Рамблер вам этого не позволит, т.к. он свою ссылку жабоскриптом хитрым подсовывает. В итоге он получает от вас шикарный сквозняк.

Кстати эта фишка с жабоскриптом появилась относительно недавно, я когда хотел обновить счетчик на одном старом сайте заметил, что код счетчика кардинально изменился и отдается не как раньше, а там тупо картинка и сссылка.

DR
На сайте с 14.09.2010
Offline
14
#12
futuristian:
а) А знаете скольким он ещё его дает? Нет? Подумайте. Знаете, почему советуют покупать ссылки с незаспамленных сайтов?

Что сказать не думаю, что Яша считает http://top100.rambler.ru/ - помойкой)

Пока склоняюсь к тому, что все-таки стоит ставить Rambler.

Нужны тек, кто реальные результаты видел, но и учитывая тот факт, что ссылка со временем начитает больше передавать веса.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#13
futuristian:
б) Помимо того, что он что-то дает дак он ещё и берёт некисло. Если у всех остальных счетчиков можно вообще только картинку поставить, либо сделать ссылку nofollow, либо вообще через редирект сделать внутренней страницей, то вот Рамблер вам этого не позволит, т.к. он свою ссылку жабоскриптом хитрым подсовывает. В итоге он получает от вас шикарный сквозняк.

Ну и получит. Мне, например, - не жалко :).

Наше дело правое - не мешать левому!
Evlampiy
На сайте с 15.05.2008
Offline
116
#14
futuristian:
б) Помимо того, что он что-то дает дак он ещё и берёт некисло. Если у всех остальных счетчиков можно вообще только картинку поставить, либо сделать ссылку nofollow, либо вообще через редирект сделать внутренней страницей, то вот Рамблер вам этого не позволит, т.к. он свою ссылку жабоскриптом хитрым подсовывает. В итоге он получает от вас шикарный сквозняк.

А счетчик ставить обязательно на всех страницах?

Еже ли на верхушку рамблеровского топа не расчитываешь, то есть смысл поставить счетчик на одну (или несколько) внутренних страниц и сделать "обмен ссылками один к одному"...

Или я не прав?

Все будет хорошо... или может быть даже еще лучше :)
GROB666
На сайте с 13.01.2011
Offline
29
#15

Можно и один к одному, так по-моему даже лучше, если рассчитываете вести статистику по другой системе...

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#16
Evlampiy:
А счетчик ставить обязательно на всех страницах?
Еже ли на верхушку рамблеровского топа не расчитываешь, то есть смысл поставить счетчик на одну (или несколько) внутренних страниц и сделать "обмен ссылками один к одному"...
Или я не прав?

Не, народ, вы действительно с помощью счётчиков хотите продвинуться или тицев-пр-ов заполучить?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#17
alefar:
mail.ru - это лишнее. У них ссылка на сайт в каталоге через редирект. И вообще хватит и одного счетчика (Яндекс Метрики например).

одного не стоит, минимум 2 надо ставить, чтобы в случае чего можно было сравнить.

Ну и изредка счетчики могут не работать (как недавно метрика не работала несколько часов).

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#18
DrRafael:
Что сказать не думаю, что Яша считает http://top100.rambler.ru/ - помойкой)

Пока склоняюсь к тому, что все-таки стоит ставить Rambler.

Нужны те, кто реальные результаты видел

Так вы не думаете, склоняетесь или не знаете вовсе? Определитесь.

DrRafael:
но и учитывая тот факт, что ссылка со временем начитает больше передавать веса.

А этот бред из какого сказочного блога?

87793:
Ну и получит. Мне, например, - не жалко :).

Может вы на меня свою квартиру перепишете? Вам же не жалко. Если своей квартиры нет то можете с родственниками поговорить на этот счет, может среди них есть кому не жалко. Ведь не жалко.

Evlampiy:
А счетчик ставить обязательно на всех страницах?

Нет, не обязательно.

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#19

futuristian, Вы ничего не понимаете. И я ничего не понимаю. И ещё есть такие же непонимающие.

А народ со счётчиками такоООе мутит...

[Удален]
#20

Ведь можно же поставить кучу счетчиков на отдельные страницы.

Рейтингов много, беков много, страниц много, - для любителей тицсисег в самый раз.

В результате получается что ты как бы с рейтингами ссылками обмениваешься.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий