Регистрирую домены .TK

proaleks
На сайте с 16.09.2011
Offline
2
#41

ТС стукнул в аську, тишина.

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#42
proaleks:
ТС стукнул в аську, тишина.

Быть такого не может - я в онлайне по 16 часов в сутки.

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#43

Продолжаем работать.

Теперь можно регистрировать не только по NS но и, если кому очень нужно - по IP.

Регистрация по Вашим ключевикам - минимальный заказ от 100 доменов.

Регистрация генерированных названий доменов - как и раньше, от 50 доменов.

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#44

В связи с введением ДОТой новых, более сложных вариантов регистрации + запретом регистрации на все нормальные дешевые мейл-серверы, вынужден поднять стоимость услуг ровно в 2 раза, поскольку львиную долю в стоимости будут составлять дороги гмейловские аккаунты ($30-40 за 1000 акков). Теперь стоимость аккаунтов:

Минимальный заказ 50 доменов. Стоимость $4

100 доменов: $7

500 доменов: $32

1000 доменов $60

Да, знаю, дорого. Но судя по всему дальше будет только хуже. ДОТа сильно в последнее время поприжала тех кто использует ее для доров.

Вместе с этим снижены цены на мейл-аккаунты qip.ru, pochta.ru и т.д. из списка мейл-серверов, входящих в группу QIP (всего 25 мейл-серверов). При этом могу регистрировать пачки как по одному мейл-серверу, так и миксом по всем мейлсерверам. Стоимость 1000 аккаунтов $15.

P.S. Чтобы сейчас тут не разводили флейма по поводу реги на свои мейл-серверы - даже браться за такое не буду, чтобы потом ко мне небыло претензий по 100% бану зареганных доменов.

Denilson
На сайте с 17.12.2010
Offline
96
#45

В личке тишина. Предложение актуально или как?

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#46

случай с Мехалочем

Под доры будут использоваться домены второго уровня зоны RU. На бесплатных доменах типа .TK создавать доры я зарекся, ибо совсем недавно регистратор тупо экспроприировал мою небольшую сеточку из 300 с лишним дорчиков, траф на которых был порядка 25.000 дейли, и сделал тупо редиректы на мобильное разводилово за СМС. Недолго прожила сеточка. Что-то порядка 2-х месяцев. Аминь.

http://fuckbiz.ru/2011/09/trafik-180-den-6-y.html

и такое не только с дорами. Сетки по 500 доменов под биржи или адсенс-директ отнимали неоднократно.

B
На сайте с 13.09.2011
Offline
1
#47

сам 2.5к+ доменов потерял :) но всё равно выгода-то есть. Надежда как говорится умирает последней + чёта лезут долго доры на 2 уровне ... намного дольше тк-шных :)

обратился к ТС. пока тишина.

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#48

Тишина, потому-что ДОТА реально задрала постоянно что-то менять. Сейчас еще и под гмейл регать сплошной геморрой. Гмейл начал пулять все аппрувные письма с доты в СПАМ. Соответственно акки на ДОТЕ регаются, но не подтвержаются. Сейчас решаем эту проблему. Сразу скажу что ваиант "вытянуть пару раз письмо из спама и все будет ок" - не подходит. Я регаю всегда по 1 домену на аккаунт, соответственно постоянно юзаю свежие акки. Акков тысячи и в каждом проделать такую операцию нереально. Точно также как и массово проставить фильтр на "непопадание в спам" на всех акках.

P.S. Если кто знает - подскажите магазин акков где регают акки гмейла с прописыванием такого фильтра.

ZS
На сайте с 28.08.2009
Offline
17
#49

Значит щас смысла покупки нету?

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#50
ZANOS:
Значит щас смысла покупки нету?

Покупки как таковой не может быть, поскольку я не берусь за заказы, которые выполнить нереально, либо реально но с гарантией бана на протяжении 3-5 дней.

Когда будут сдвиги в лучшую сторону - я отпишусь здесь в топике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий