Как помочь ребёнку с помощью интернета?

12
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
1287

Доброго времени суток.

У моего друга случилось большое горе. У его ребёнка нашли злокачественную опухоль в мозге. Удалили, сейчас химиотерапия, но по словам врачей есть опасность рецидива.

Нужно ехать в Германию или Израиль, так как там у врачей и опыта больше и техника другая, да и много чего у них не так как у нас..

Главный вопрос. Как помочь ребёнку? Как насобирать денежные средства?

То, что я сейчас делаю:

Создаю сайт.

Собираю базу сайтов благотворительных фондов.

Папа и мама Ванечки в курсе и всячески поддерживают идею.

Буду благодарен за любые советы, ссылки на благотворительные фонды и любую другую информацию о том, как можно помочь.

Огромное Вам спасибо.

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#1

ImPER@ToR, можно создать группу Вконтакте. Или найти там подобные группы, разместить объявление с ссылкой на свой сайт. Какое гражданство у ребенка?

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#2

По ВК Спасибо огромное. Занесу в план.

Фрау Хельга:
Какое гражданство у ребенка?

Республики Беларусь. Но это разве имеет значение?

montanara
На сайте с 08.02.2006
Offline
118
#3

Опять же, давайте всем серчем соберем хоть какие-то средства. Если каждый желающий пожертвует хотя бы 10 wmz - соберется приличная сумма. Добрых людей тут достаточно, уверен.

Мой совет - рассматривайте вариант Израиля. С Германией есть очень плохой жизненный опыт (если захотите - в ЛС расскажу)

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#4
ImPER@ToR:
Республики Беларусь. Но это разве имеет значение?

Я просто немного общалась с российскими фондами "Подари жизнь" и "Счастливый мир." Но они, вроде, только с нашими ребятишками и работают.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#5
montanara:
Опять же, давайте всем серчем соберем хоть какие-то средства.

Не положено. Иначе тут будет каждый второй на такие цели просить деньги.

Группа вконтакте - поддерживаю, можно еще у спамеров купить рассылки. И так спамят, так пусть хоть на добрые дела.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#6
montanara:
Опять же, давайте всем серчем соберем хоть какие-то средства. Если каждый желающий пожертвует хотя бы 10 wmz - соберется приличная сумма. Добрых людей тут достаточно, уверен.

Сейчас собираем максимум документов. Сканируем и т.д.

Потом напишу Администрации Серча.

Спасибо.

ZeeRaN:
Не положено. Иначе тут будет каждый второй на такие цели просить деньги.

Одно дело просить просто так. Другое дать полную информацию и подтверждение проблемы.

montanara:

Мой совет - рассматривайте вариант Израиля. С Германией есть очень плохой жизненный опыт (если захотите - в ЛС расскажу)

Буду рад. Уже пишу Вам.

ImPER@ToR добавил 22.08.2011 в 14:09

Фрау Хельга:
Я просто немного общалась с российскими фондами "Подари жизнь" и "Счастливый мир." Но они, вроде, только с нашими ребятишками и работают.

Если есть возможность узнайте, пожалуйста, работают ли с ребятишками РБ или только РФ. Буду очень благодарен.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#7
ImPER@ToR:
Одно дело просить просто так. Другое дать полную информацию и подтверждение проблемы.

Одно и то же. У десятков тысяч людей такие проблемы и они тоже могут подтвердить все документально. А форум не для этого.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#8

Эти десятки тысяч не сидят на форуме и не пользователи форума.

А то, что форум не для этого, понятно. Но жизнь такая штука... ничего не знаешь о будущем... иногда людям нужна помощь. Я сам лично на этом форуме перечислял деньги нуждающимся в помощи. Давайте не будем спорить. Как соберём все документы, я напишу администрации и она примет решение.

sergeyber
На сайте с 08.10.2009
Offline
105
#9

Обратитесь в Шанс. В свое время они нам помогли свозить ребенка на лечение в Трускавец. Может быть помогут.

Для белых сайтов рекомендую: CPA (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=a652fc9ecd) и Товарная ПП для всех типов трафика (http://gdeslon.ru/?welcome_token=hHejUYYRox6dFDDW) ПП для мобильного трафика (http://stat.mobioffers.ru/signup/4990) Лучшая ПП для Алиекспресс трафика (http://epngo.bz/ali_epn_index/60815711)
M
На сайте с 18.08.2011
Offline
4
#10

10 вмз не деньги. Помочь не проблема.

Вопрос в другом - отправлять деньги куда? ТС? Или родителям? У них есть кошелек?

Megasale добавил 22.08.2011 в 14:35

На uataobao.com админ размещает такую инфу о помщи бесплатно - обратитесь.

Конвертим UA траф: от 300$/1к (/ru/forum/651616)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий