Тестируем систему перехвата освобождающихся доменов.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#61
ZAhost:

Где? 😮
Вижу только предзаказы на .com.ua / .kiev.ua / .org
Подскажите людям - где то тайное меню с .com / .net? 🙄

Попробуйте открыть глаза и увидеть это тайное место примерно тут

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#62
savv:
Попробуйте открыть глаза и увидеть это тайное место примерно тут

Спасибо :)

Опередили.

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
[Удален]
#63

ZAhost

20 птиц+ перехватили хоть один?

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#64

Сегодня подключили зону: .INFO
Цена предзаказа стандартная: 10$

Также доработана система генерации внутренней DropBase - оказалось, что на http://www.domaingraveyard.com/ содержатся неполные 🙅 списки. (Ещё раз спасибо указавшему на данный недочёт клиенту.)

_____________________________________________________________________________

savv:
Попробуйте открыть глаза и увидеть это тайное место примерно тут

Я привык полагаться не только на глаза, но и на свой разум: "списки освобождающихся доменов", "заказ перехвата домена", "backordered domains" (внимание, ссылка: backordered_domains.jsp), "предварительная заявка на регистрацию освобождающихся доменов" и т.п. в моём понимании не имеет ничего общего с какой-то придумкой под названием "отложенная регистрация доменов" (у регистраторов так называется заказ регистрации доменов на определённое число, и не имеет никакого отношения к перехвату). Видимо надо знать украинский, чтобы понять эту игру разума разработчика 🍿

ukrnames.com:
Спасибо :)
Опередили.

Выше ответил 🍻

_____________________________________________________________________________

n1g3r:
ZAhost
20 птиц+ перехватили хоть один?

К примеру, сегодня перехватили.

Если клиент захочет - отпишется в теме.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#65

Когда читаешь отдельно взятое сообщение ТС, то видишь нормального здравомыслящего человека. А когда из многих сообщений складывается общая картина происходящего, то увы - совсем наоборот 🤪

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#66

Володя - Вы бы думали прежде чем писали - вообщем я думал о Вас лучше.

SD
На сайте с 07.09.2011
Offline
12
#67
ukrnames.com:
Володя - Вы бы думали прежде чем писали - вообщем я думал о Вас лучше.

Кто есть такой Володя, это Zahost?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#68
n1g3r:
ZAhost
20 птиц+ перехватили хоть один?

У меня тоже такой вопрос

Не стоит плодить сущности без необходимости
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#69
Andreyka:
У меня тоже такой вопрос

так он же написал, что вчера перехватил. Я даже знаю каком речь: worldad.biz

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#70
SAlex:
Когда читаешь отдельно взятое сообщение ТС, то видишь нормального здравомыслящего человека. А когда из многих сообщений складывается общая картина происходящего, то увы - совсем наоборот 🤪

Согласно "принципу достаточного основания" (Бритва Оккама), не стоит без должной на то причины привлекать новые сущности - в первую очередь ищите проблему в своём несовершенном мозгу, когда кажется, что что-то слишком сложное не вписывается в вашу парадигму бытия.

Если будете тренировать своё восприятие, то со временем научитесь понимать не только отдельные сообщения на форумах, но и всю нить переписки в целом.

ukrnames.com, с MrKIM`а пример берёте - начали фамильярничать?..

Я-то лишь указал на недочёты вашей панели управления, а вы сразу на личности переходите... - я вот действительно был лучшего о вас мнения,.. но, видимо, поторопился. Может у вас несколько разных людей пользуются вашим аккаунтом на форуме - это бы объяснило... так как в прошлом и в личном общении вы мне показались взрослым человеком.

Andreyka, конкуренция не маленькая, но работаем не без успеха, как видите.

Учитывая наши очень демократичные цены (по крайней мере, до конца года) и отсутствие аукционов, получаем заказы каждый день на многие (но не все, пока что) стоящие домены, так как лишний перехватчик, тем более с таким количеством регистраторов, как у нас, большинству, из профессионально занимающихся перехватом, пришёлся по душе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий