Бан в курилке

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
812

Gray, здравствуйте!

Не подскажите, как можно восстановить доступ к курилке?

Меня там забанили, а за что - я даже не знаю. Модератор писал, что за мной была попытка межрасового розжига, но я за собой такого не помню и постов своих не нашел.

Готов принести публичные извинения, если имел место межрасовый розжиг.

P.S. Хотел разместить сообщение в топике "О восстановлении доступов" но к сожалению он устарел. Сорри.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

mff, забей;) Я давно уже там в бане и никакого дискомфорта. Причин никаких нет - ну и ладно!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#2

mff, там вроде на платной основе можно, не?

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#3

The WishMaster, блин, ну там проскакивают интересные топики :(

Kasperzzz, то есть платишь деньги и общаешься в курилке? 😮

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#4
Kasperzzz:
mff, там вроде на платной основе можно, не?

Да какой платный доступ в курилку, очнитесь))

mff, накосячили значит серьезно, вот и забанили. Посмотрите, The WishMaster не унывает и активно постит теперь в других разделах, а точнее новичкам помогает :)

Будьте людьми.
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5
Kasperzzz:
там вроде на платной основе можно, не?

О, интересная идея :D

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#6
mff:
Модератор писал, что за мной была попытка межрасового розжига, но я за собой такого не помню и постов своих не нашел.

а подпись?!

белый как молоко...

а нужно "цвета, типичного для кожи европиодов, но не являющегося признаком интеллектуального, физического, культурного, социального и иных типов превосходства над альтернативными цветами кожи"🙅

А вообще, в курилки банят или полных идиотов или людей с собственным мнением, так что гордитесь ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий