Будете ли вы участвовать в смене власти?

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#21

Это типа опрос, для выяснения "недовольных", при царе жандарму дворники, трактирщики доносили, а теперь сразу опрос прикручивают?

Никто правды не скажет, да и кто скажет что не буду или буду, не факт что поведет себя именно так если стрелять начнут вокруг.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22

Слава Шевцов, ЕсТь одна проблема: 30% не пойдут на улицу за смену власти. Они напишут что-то вроде того, как пишут про ДР форума: жалко, что я не в Москве, я с вами, ой мне надо в отпуск, каширин украл все деньги от смены власти и проч. Будет опять те же 300 человек, что и на марше не согласных. Или на ДР форума :)

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#23
Каширин:
Слава Шевцов, ЕсТь одна проблема: 30% не пойдут на улицу за смену власти. Они напишут что-то вроде того, как пишут про ДР форума: жалко, что я не в Москве, я с вами, ой мне надо в отпуск, каширин украл все деньги от смены власти и проч. Будет опять те же 300 человек, что и на марше не согласных. Или на ДР форума :)

Ленин уже все написал про это. А у него есть успешный опыт революции.

Если нет революционной ситуации, значит нет и революции.

Сейчас революционной ситуации нет (от голодухи никто не помирает, в бараках по 50 человек не живут), как бы не плакались по царю и дворянам какие ж они были хорошие, народ они довели до ручки на тот момент. Дальше просто кому то нужно было бы оседлать волну.

Пока нет голода, народ на улицу не выйдет. Тут уже вопрос, разойдется ли тандем в своей нелегкой работе по управлению ресурсами гос-ва настолько что пожрать не чего будет?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#24

Ладно, попробуем с другого конца - Славу в Президенты!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#25

Почему топик без меток?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#26
Love_Britney:
Это типа опрос, для выяснения "недовольных", при царе жандарму дворники, трактирщики доносили, а теперь сразу опрос прикручивают?

Не бойтесь. Владелец форума и админ живут вне России.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#27
Слава Шевцов:
Не бойтесь. Владелец форума и админ живут вне России.

+ при анонимном опросе даже Ник в БД не сохраняется.

Слава, пойдёшь в Президенты?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#28
den78ru:
Ладно, попробуем с другого конца - Славу в Президенты!

Ида. Славе слава! Толку от этого, правда, никакого. (с?)

Каширин:
и проч.

Кстати, яндекс на днях не ты положил?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#29

Какие министерские портфели еще не разобраны? Если желающих нет, то могу временно и два поносить. Три не предлагайте, откажусь - надо себя беречь.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#30
den78ru:
+ при анонимном опросе даже Ник в БД не сохраняется.

Все там сохраняется

P.s. жаль, что я не в Москве, но я свами. Каширин украл деньги

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий