Доработка сайта на DLE

12
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
1288

Добрый день.

Суть ТЗ: есть сайт со своим дизом и контентом, полунастроенный, кривой.

Нужно: по тз разместить блоки, набить заместо старого меню - новое (ну категории тупо заменить), сделать шапку резиновой заместо фикса, и главное - прикрутить:

1) Систему поощрений пользователей (лайки, плюсы, репутация за опубликованный материал, комменты; если есть что-то типа "магазина подарков" за накопленные баллы - вообще хорошо)

2) Личные дневники пользователей

3) Профиль в стиле стены в социалке (если возможно), то есть возможность пользователей оставлять друг-другу публичные сообщения, плюсовать их и тд

В общем, должен быть информационный сайт с уклоном в социальную сеть.

Сейчас пока репутация прикручена, но какая-то убогая.

Озвучивайте ваши предложения прямо тут, вместе с ценами (ориентировочными, это не полное тз, там еще пара мелочей есть). Если все три пункта выполнимы (есть модули) - сразу покажите примеры их в работе, что б не кота в мешке брать. Если это модули платные - сразу ссылочку на оффсайт модуля и его цену.

Предпочтение отдам тому, кто покажет уже функционирующий сайт с примерно похожой функционалкой :)

зы если еще и дизайном занимаетесь - вообще хорошо

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#1

Если кто-то может выполнить часть тз (бОльшую) - все-равно пишите, рассмотрю все варианты :)

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#2

Никто с ДЛЕ не работает? О_О

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#3

Может Хортица знает какие подойдут для этого модули?)

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
blackcat72
На сайте с 22.03.2009
Offline
25
#4

Лучше сразу не ДЛЕ, а скрипт социалки искать :)

Модулей для поощрений и репутаций много. Не хочу давать ссылок, так как во-первых их достаточно и так можно найти, в-вторых много глючных попадается. У себя не использую.

--- Лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь.
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#5
Marmelad:
Может Хортица знает какие подойдут для этого модули?)

Хортица знает, что ДЛЕ - унылое гавно

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#6
blackcat72:
Модулей для поощрений и репутаций много.

Да я гуглил, знаю. Но мне нужен человек, который не просто ссылок нароет, а который скажет что вот это - хороший модуль, а вот это УГ. Ну и поставит, соответственно.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#7

Просто то что Вы запросили нет под DLE.

Модуль подарков за баллы есть - платный.

А остального не видел даже. То есть по сути все писать нужно.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
BD
На сайте с 28.06.2010
Offline
19
#8

А вы понимаете что это влетит больше чем в две сотни бачинских?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#9
GSMtricks:
А остального не видел даже. То есть по сути все писать нужно.

Может другой двиг посоветуете?

BS0D:
А вы понимаете что это влетит больше чем в две сотни бачинских?

Вы так пишите, как будто я должен осознать, что не 5 штук отдам, а останусь с одной почкой и легким.

p.s. люди без репутации и сообщений, пушущие в лс с предложениями типа "наша студия вам поможет, стучите в аську" проходят мимо. Если есть что показать - показывайте тут, в крайнем случае сходу в лс, не надо меня никуда сманивать, за нормальную работу нормально заплачу.

ps серьезно, может тогда двиг поменять, что посоветуете исходя из тз?

Ну профиль меньше всего интересует типа контактовского, этот пункт можно опустить.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#10

Ну под DLE есть модуль готовый по Вашему первому пункту. Поищите в google "система баллов для DLE" я себе ставил его когда то.

По поводу дневников - не встречал вообще под DLE, так что только под заказ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий