Текст в футере

12
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#11
Sower:
Тайтлы + однократное упоминание в тектсе любым шрифтом + несколько ссылок не с ГС. Для топа хватит. Только результат может заставить себя ждать пару месяцев. Торопить не нужно.

У меня на морде одного сайта, не считая тайтлов из 12 слов, контент из 10 слов, а остальное графика да внутренние ссылки. Ранжируется на хороших позициях по многим СЧ и одному ВЧ.

Спасибо, радует :)

Выслушаю еще любые мнения 🙅

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
wwwASP
На сайте с 06.08.2011
Offline
8
#12

Я бы попробовал убедить клиента использовать какой-нить миленький куфон. Сложно выводить сайты без текста. Даже НК. А полагаться на ссылочное мне кажется неправильным.

Нужны наполняльщики регионального каталога организаций. 10 рублей за организацию. icq - 44ноль679
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#13

А если использовать скрытый текст, или как-то программно выводить текст для гугла отдельно? Или чревато?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#14
New Member:
скрытый текст, или как-то программно выводить текст для гугла отдельно? Или чревато?

Ну забанят, подумаешь, зарегаете новый домен.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#15
New Member:
А если использовать скрытый текст, или как-то программно выводить текст для гугла отдельно? Или чревато?

Зачем без необходимости испытывать судьбу? Имея даже 10 слов в предложении можно продвигать по сотне фраз, состоящих из этих слов. Причём, в этом случае, плотность каждого слова будет 10%, то есть все они будут очень важными. За такую плотность бот не наказывает, если слова встречаются однократно и не выделены специальными тегами да заголовками. Уже написал выше, это не теория, это работает.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#16
Sower:
Зачем без необходимости испытывать судьбу? Имея даже 10 слов в предложении можно продвигать по сотне фраз, состоящих из этих слов. Причём, в этом случае, плотность каждого слова будет 10%, то есть все они будут очень важными. За такую плотность бот не наказывает, если слова встречаются однократно и не выделены специальными тегами да заголовками. Уже написал выше, это не теория, это работает.

Хорошо, впихну в футер 1-2 предложения. Начну с :

"Фотограф Одесса" в <h1> и остальной текст с ключем в различных словоформах. Будет нормально?

Возможно еще сквозняк со всего сайта на главную с этим анкором или лучше не нужно?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#17
New Member:
Хорошо, впихну в футер 1-2 предложения. Начну с :
"Фотограф Одесса" в <h1> и остальной текст с ключем в различных словоформах. Будет нормально?
Возможно еще сквозняк со всего сайта на главную с этим анкором или лучше не нужно?

Делайте как хотите. :)

Я уже написал, что нормально будет, если фраза "Фотограф Одесса" будет в тайтлах и 1 раз в тексте. Другие упоминания этих слов, будь то заголовки (h1, h2, h3 итд) или анкоры внутренних ссылок, могут дать отрицательный эффект. Гуугл сейчас не тот что 5 лет назад. Если пытаться тыкать его носом в "правильный запрос", то он вообще отвернёт свой нос от вашего сайта.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#18
Sower:
Делайте как хотите. :)
Я уже написал, что нормально будет, если фраза "Фотограф Одесса" будет в тайтлах и 1 раз в тексте. Другие упоминания этих слов, будь то заголовки (h1, h2, h3 итд) или анкоры внутренних ссылок, могут дать отрицательный эффект. Гуугл сейчас не тот что 5 лет назад. Если пытаться тыкать его носом в "правильный запрос", то он вообще отвернёт свой нос от вашего сайта.

Не спорю. Просто вы написали пару не ГС беков.

Язл так показывает:

топ1: 28 у.е.

анкоры связанные с "фотограф одесса" 6 у.е.

Но во всех остальных ссылках, анкоры содержат слово фотограф и прокачивают так же главную страничку.

А ссылок всего 186.

топ-2: 127у.е.

по анкору 11 у.е.

Но видимо почему топ-2, потому что у них ключи раскидали по разным внутренним страничкам и каждую из них отдельно прокачивают

А ссылок всего около 600...

Так что думаю не так уж и пару беками можно будет обойтись, еще и без текста...

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#19

Ну может быть парой беков и не обойдётся, но то что они будут решающими при ранжировании, к гадалке не ходи. А по поводу внутренней переоптимизации могу свеженькую ситуацию подкинут. Сайту третий месяц. Ключевик (ВЧ ВК Англ) был в тайтлах и 2 раза упоминался в тексте на 1.5K знаков. Страница искалась нормально, согласно своего возраста и беков. Дёрнул меня чёрт добавить на эту морду ещё h1 с этим ключевым двухсловником. Гугл проиндексировал и выкинул главную вообще из поиска.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий