Аукцион: СДЛ, тиц 10, pr 2, сайт 2009 года, индекс Я - 1к+ страниц

12
С
На сайте с 19.08.2011
Offline
51
2163

Всем хорошего дня и удачных покупок!

Выставляю на аукцион свой первый сайт, который был сделан еще в 2009 году. Тематика - растения ( как много раз читал тогда, хочешь сделать сайт, сделай на любимую тему:idea: )

Показатели:

- Зона .ru ( домен на 2 domains в reg.ru, полное переоформление, я уже продавал один сайт, ездил в офис и писал бумагу на переоформление. Думаю так и сделаю )

- ТИЦ 10/pr2. естественный ( 30 страниц ув2 в sape с pr1, 5 страниц ув3 в sape с pr1 )

- В индексе: Яши более 1168 страниц (иногда +- 50 скачет), в индексе Гоши 856.

- Возраст сайта и домена: 622 дня, то есть почти 2 года.

- Посещаемость: в среднем 350-400, очень стабильная. Один Вч, несколько сч и нч, которые не отслеживал.

- Движок: joomla.

- Дизайн: Паблик, немного переделанный.

- Контент: Всего на сайте 1030 записей, есть статьи, есть виды растений и тд. Копирайт, рерайт, копипаст.

Доходы:

- sape 15 р в сутки. Тут вообще без комментариев, когда-то давно был 80 р, после чего упал тиц (восстановился сам же) и доход как упал, так и не дергался особо. 15-25 р наверное. Мне посоветовали добавить с другого аккаунта, чтобы все было нормально, но как-то мне не до этого. Заявки то не принимаю.

- ladycash 35 р в сутки. ( Период от: 19.05.11 Период до: 19.08.11 - 3 164.40 рублей )

- ladys 12 р в сутки. ( за последнюю неделю 90 рублей )

- ггл. Тут я заявки не принимаю, было принято за всё время 9 штук на 684 рубля. Система не для меня, жутко лень было работать. Но приняли - плюс тому, кто готов работать. (индексация 100%, время размещения 2 дня)

- trustlink, сайт давно принят, периодически там продавал немного. Сейчас не продаю, жалко сайт.

Расходы:

- 180 рублей в месяц на sape ( не знаю влияют ли на тиц и позиции, но пусть уж лучше стоят)

- хостинг и домен

Передача:

- Полное переоформление домена ( поеду и подпишу бумагу ), если покупатель с Москвы - можем вместе встретиться, все подписать, наличные устроят. Так и делал первый раз.

- Передача сайта между аккаунтами партнерок, если возможно

- Гарант за ваш счет, если нужно

- Имею персональный аттестат и БЛ 24

Личное: по-моему скромному мнению, сайтик хороший и приятный, можно решить проблему с sape, если есть умение и получать на порядок больше. Также есть поле для заработка в ггл. Главными плюсами считаю стабильность трафика, стабильность показателей, стабильно индекса. Также можно отметить, что этот сайт входит в тройку основных сайтов в своей тематике. Причина продажи: студент и немного не рассчитал с оплатой за университет и другими проблемами, связанными с сентябрем. Так бы не продавал, стоит и стоит.

И так, аукцион:

Старт: 20 000 руб.

Мин. шаг: 2 000 руб.

Блиц: Назначу позже

Окончание: 48 часов п.п.с. За урлом и доступом к статистике в ЛС. Имею право не ответить.

Внимание!!! На связь с покупателем выйду через ЛС, далее всё через icq.

Наблюдаю неполадки на серче. Не открываются нормально темы.

В случае, если эти неполадки продолжатся (и только в этом случае) - оставляю за собой право продлить время аукциона, несмотря на время шага. (по очевидным причинам, ведь при неполадках на серче - аукцион не аукцион)

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#1

при текущих уровнях прибыли - окупаемость год, правильно посчитал?

урл в личку скиньте, пожалуйста

С
На сайте с 19.08.2011
Offline
51
#2

=Lexx=, при текущих - да, но не хочу рассказывать сказки о перспективах и тд, как обычно делают. Пусть каждый сам для себя решает, если делает ставку.

-
На сайте с 04.05.2009
Offline
56
#3

Дам старт.......

TOLYATTI
На сайте с 15.05.2009
Offline
86
#4

22 - дам. Сайт в личку.

Покупаю СДЛ от 500 до ... $ (В личку)
-
На сайте с 04.05.2009
Offline
56
#5

шаг 24тыс ...........

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#6

26.........

TOLYATTI
На сайте с 15.05.2009
Offline
86
#7

28 - дам........

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#8

Так я не понял, сколько чистого дохода?

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
С
На сайте с 19.08.2011
Offline
51
#9

saerchengines, порядка 2 к

Урлы всем выслал, на все дополнительные вопросы отвечу в личке.

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#10

30........

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий