Размещение Бегуна на Главной...

1 23
Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#21

не... ум мне не товарищ -)

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#22

ну не надо уж так на себя наговаривать. 🍾

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#23

ну в смысле образование -) жадности и знания html мне вполне достаточно для благополучного существования -)

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#24
Bolibok_Nikolay:
Бегун увидит - предупредит...
а возморжно и забанят за такое. Правилами запрещено размещать на главной странице сайта их рекламу.

вначале работы с бегуном тоже сделал на главной. потом меня предупредили через месяц-полтора и я исправил.

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#25

В моём случае: мне SMC не позволяла вставить так, чтобы на главной не было, а на внутренних был... я и не ставил бегун. Потом решил поставить на этом же сайте на форум.. и в ответе от представителей Бегуна получил разрешение поставить не только на форум, но и на главную страницу. (сайт не мультиконтентный.. всё в одной теме).

Цитирую: "допустимо, ввиду того, что сайт целиком посвящен одной тематике."

Так, что лучше спросить у них в каждом отдельном случае.

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#26

Недавно мои знакомые обнаружили у своих конкурентов на главной Бегуна, Adsense и еще один контекст (всех вместе на одной странице). Методично "настучали" и гуглу, и бегуну. Объявы как висели, так и висят

Ищу реальную проверенную партнерку для кулинарных сайтов
[Удален]
#27

я часто забывал и вешал бегуна на главную. предупреждали - убирал. было тоже, что блокировали, исправлял и продолжали работать дальше. Это не смертельная ошибка, если повесить

п.с. а че у вас там за главные, что крах рекламодателей будет?

Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#28

Как-то упустил из виду это правило, невнимательно соглашене читал (просто про гугл куча тем везде о закрытии аккаунтов, а про бегун ничего такого нет, наоборот общеизвестно как они сквозь пальцы смотрят к примеру на "рупоиск" с "блокнотиком"). В итоге узнал только отсюда, когда уже Бегун давно стоял. Да и возможности что-то поменять не было без глубокого копания в коде инвижена (по-дефолту шаблон глобален для всех страниц).

В общем, решил оставить всё как есть, дождаться минималки и посмотреть что будет. Дождался, код снял (ибо адсенс приносит больше, а места занимает меньше, да ещё у Бегуна почему-то не работали "картинки сайтов" и на письмо в саппорт по этому поводу ответа не последовало). В итоге, через 2 недели, деньги были перечислены, никаких писем по поводу несоблюдения правил не поступало.

PS Данный рассказ есть лишь описание фактов, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не является рекомендацией к нарушения правил системы. Честно, если бы не было технических сложностей с реализацией выполнения данного правила, я бы его выполнил неукоснительно (хоть и считаю довольно глупым).

PPS Оффтоп: раньше Бегун не принмал в Автоконетекст форумы. Поэтому сначала мой сайт зарегистрировали только в программе Рефконтекст (реклама показывается только посетителям, приходящим с поисковиков и только 1 раз каждому). Позже, однако, в Автоконтекст форум был включён (по непонятной паричине -- или правила изменились или просто тестовый период прошёл). Так вот, меня удивило, что Автоконтекст, показывающийся на всех страницах (т.е. 60 тыс раз в сутки -- число хитов) приносил почти не больше, нежели Рефконтекст, показывавшийся дай бог 1500 раз в сутки (общий трафф с поисковиков).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий