seo и армия?

1 2345 6
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#31

У меня есть знакомый, он из тюрьмы умудрялся сателитики клепать и деньги зарабатывать, а тут армия...

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#32

Еще вариант - руку отрезать.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#33

Знакомый держал приличный портал, потом ушел в армию, теперь знакомый работает охранником в супермаркете...

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
OL
На сайте с 12.02.2010
Offline
71
#34
jcrush:
Знакомый держал приличный портал, потом ушел в армию, теперь знакомый работает охранником в супермаркете...

Вот такие истории заставляют задуматься...

K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#35
OvipLo_Koss:
Вот такие истории заставляют задуматься...

Я же говорю, бери деньги и иди обследуйся. Сделай так, чтобы по всем данным было, что ты наблюдаешься с детства у терапевта. Впрочем, надо будет - откосишь

[Удален]
#36
Koivu:
бери деньги и иди обследуйся

самая гениальная идея. за деньги тебе столько болячек найдут, что любая комиссия замучается читать твои бумажки)))

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#37
e16r:
ТС, мож тебе по религии закосить?
Найти какую-нить группу-секту-богадельню, члены которой не могут по понятиям идти.

Не прокатит, их проверяют постоянно. Постоянно. У меня есть друзья-иеговисты, говорят ради такого откоса они лучше бы уже давно сходили.

K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#38
klaustrafob:
самая гениальная идея. за деньги тебе столько болячек найдут, что любая комиссия замучается читать твои бумажки)))

Ага...когда я пришел с двумя диагнозами, то терапевт смотря на мою вторую справку сказал "А это че? Запасной вариант?" )))))

Не прокатит, их проверяют постоянно. Постоянно. У меня есть друзья-иеговисты, говорят ради такого откоса они лучше бы уже давно сходили.

В моем городе один такой гоняет на Субару в служебной одежде, тоже видно косит от армии по религии.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#39
Koivu:
В моем городе один такой гоняет на Субару в служебной одежде, тоже видно косит от армии по религии.

Какой такой? При чем тут служебная одежда? В поповской рясе чтоли? 😂

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#40
OvipLo_Koss:
универ я уже закончил) 2-ой отсрочки за учебу не дают

аспирантура дает. поступить туда легче, чем в универ. и 3 года у вас есть отсрочки. а там что-нить еще придумать :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий