ПП - скидки. Серьезный конверт UA трафа

winnt
На сайте с 02.05.2009
Offline
83
#21

Очень интересно, с удовольствием поработал бы с такой ПП.

Ждем запуска программы)

M
На сайте с 18.08.2011
Offline
4
#22
MacClaus:
Да-да, статистика ☝

Попробуем реализовать полную стату, кроме контактных данных юзера.

Скорее всего она будет видна при детализации за день/неделю/месяц, как и способ оплаты.

Субакки и парковка - обязатльно. С видж не совсем понял, но реализовать, думаю сможем, просто их устанавливать будет сам адверт.

Реф выплаты будут только с 1-й линии, и с 1 декабря, %=10

Промо материалы на каждую акцию, будут доступны в личном кабинете адверта.

По функционалу, еще сделаем стату какие юзеры заказывали или покупали повторно.

Получается так: адверт слил какое то количество трафа, к примеру 1 юзер купил услугу, оплтил, мы сразу выплатили, но каждый день этот же юзер будет получать на почту новую акцию, и он будет зарегистрирован под тем адвертом, который его привел, а значит, когда он купит услугу /любую другую/ второй раз, адверт получит выплату за него - это на перспективу.

Так же и со всеми кто к примеру сегодня пришел от вас, зарегался но ничего не купил. Через неделю, возможно будет акция, которая его заинтересует и он ее купит, а значит адверт получит деньги.

Всех будем информировать о 10 акциях вперед, что бы за какое то время понимать как настроить траф - для женщин или мужчин в зависимости от самой акции.

Спасибо за дельные советы! Все будет учтено.

Добавилась акция по доставке питьевой воды в офисы и домой на 1-6 месяцев, заказ Деда Мороза и Снегурки домой детям и на Новый год корпоративщикам /со стриптизом/.

Конвертим UA траф: от 300$/1к (/ru/forum/651616)
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#23

как раз ща хочу поработать над скидочным купоновким трафом. надеюсь и у вас и у меня всё получится :)

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
rewiaca
На сайте с 15.07.2009
Offline
93
#24

Хочу потестировать, вышлите пожалуйста инвайт

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#25
rewiaca:
Хочу потестировать, вышлите пожалуйста инвайт

rewiaca, партнёрская программа ещё не запущена, Вы хоть чутку вникали бы в написанное в первом посте! :)

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
M
На сайте с 18.08.2011
Offline
4
#26
Бумеранг777:
как раз ща хочу поработать над скидочным купоновким трафом. надеюсь и у вас и у меня всё получится :)

Если дадите какой то совет по ПП - будем рады реализовать!

Еше момент, интересует мнение, будет ли это интересно клиентам /вашему трафу/.

Есть возможность заключить договор с одним техномонстром на Украине (есть в каждом городе). У них бывают акции на определенный товар и в самих магазинах, к примеру 50% скидки на второй товар. Мы можем узнавать об этом за месяц. К примеру акция типа: купи любой товар в маркете электроники "ХХХ" и второй выбери с 50% скидкой. В магазине так не продадут, но если при покупке человек заказывает через нас - то получает 50% скидки.

Они дают максимум 12% плюсом, но к примеру в категории товаров есть и плазмы по 4000 уе и СВЧ по 100 баксов (в первом случае нормальный профит = 480 баксов, во втором всего 12...) но опять таки перспектива следующих покупок. Так вот клиенту будет ли сегодня интересно купить с 50% скидкой, но через месяц она будет и в магазе, хотя не факт, если раскупят все, так как там количество товаров всегда ограничено...

Megasale добавил 19.08.2011 в 16:35

rewiaca:
Хочу потестировать, вышлите пожалуйста инвайт

Следите за топиком, как запустимся рега будет без инвайта 1-2 дня, потом мы инвайты давать не будем, их можно будет брать у тех, кто уже зарегается за этот период.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#27

Звучит всё заманчиво, но.. я может чего-то не так понимаю?

Сколько продаж в день\месяц произведёт система? Неужто

40 салонами красоты, 12 ресторанами, 7 интернет магазинами, 5 СПА салонами, 3 фитнес клубами и еще 14 организациями, предоставляющими услуги на территории Украины.

дадут возможность бесконечно их доить 50..70% скидками? Что-то не вериться. Или я не правильно понимаю работу системы..

Расскажите, плз о подобных ограничениях.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M
На сайте с 18.08.2011
Offline
4
#28
SeVlad:


Расскажите, плз о подобных ограничениях.

Немного не правильно понимаете.

К примеру сегодня акция: курс антициллюлит массажей - 20 посещений, стоимость 400 баксов, скидка 50%, адверт получит 15% от 400 уе. Акция 3 дня. Но уже на следующий будт акция к примеру: посещение гениколого-стоматолога-автомойки и т.д., каждый день 3 человека работает над заключением новых договоров, а соответственно появляются новые акции, которые планируются на будущее, и так далее... 1 салон за 3 лня выгреб клиентов, завтра появился другой, потом еше один и т.д., акции меняются каждый день. Поняли?

Обязательным условием договора (кроме интернет магазов и товаров материального мира, не услуг) есть не ограниченное количество купонов, которые может купить ваш траф.

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#29
Megasale:
Немного не правильно понимаете.
К примеру сегодня акция: курс антициллюлит массажей - 20 посещений, стоимость 400 баксов, скидка 50%, адверт получит 15% от 400 уе. Акция 3 дня. Но уже на следующий будт акция к примеру: посещение гениколого-стоматолога-автомойки и т.д., каждый день 3 человека работает над заключением новых договоров, а соответственно появляются новые акции, которые планируются на будущее, и так далее... 1 салон за 3 лня выгреб клиентов, завтра появился другой, потом еше один и т.д., акции меняются каждый день. Поняли?
Обязательным условием договора (кроме интернет магазов и товаров материального мира, не услуг) есть не ограниченное количество купонов, которые может купить ваш траф.

Важно ещё чтобы в системе был умный настроиваемый ротатор! Например, чтобы я его повесил у себя на сайте женской тематики, выбрал в админке пп нужные категории предложений, салоны красоты например и забыл про него, а он сам показывал разные только актуальные предложения!

Также для арбитражного траффика хотелось бы оперативные промо-материалы, например для рекламы в АдВордсе, чтобы как только предложение новое появилось и сразу появился хотя стандартный набор рекламных материалов (тизерный формат, баннерный)

M
На сайте с 18.08.2011
Offline
4
#30

Все промо материалы будут за 10 дней до начала акции.

С ротатором, задам вопрос техникам, но это обсуждалось ранее, и пока, пришли к выводу, что стоит разделять только по половому признаку, хотя к примеру, я мужского рода, но когда вижу акцию "эпиляция с 50% скидкой" все равно знаю что жена пойдет и бросаю ей ссылку - но это частный случай.

Вот как быть с акциями, которые подходят и М и Ж - ? Просто оставлять их без разделения на пол? К примеру - абонемент в бассейн?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий