Стоимость бида в Августе, Автосайт

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#11
End1:
За август у меня на одном 3,53 $ за клик, на другом 2,64 $.

А что за тематика?

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#12

да - тоже обратил внимание на провал в августе (кроме того провал в медийке... только РСЯ еще как-то держится на уровне). И не только в Авто... адсенс просел процентов на 20, медийки на 50-30 %.

Нормальное явление для августа. Ждем середины сентября и далее. :-)

St.eV
На сайте с 22.07.2007
Offline
72
#13
umloki:
да - тоже обратил внимание на провал в августе (кроме того провал в медийке... только РСЯ еще как-то держится на уровне). И не только в Авто... адсенс просел процентов на 20, медийки на 50-30 %.
Нормальное явление для августа. Ждем середины сентября и далее. :-)

Меня смущает тот факт, что в июле у меня был максимум по доходам за год! А в августе такой спад😕

Моё дело: АИМ "Эмпирикс" (http://empirics.ru). Блог: stakhov.ru (http://stakhov.ru)
Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#14
St.eV:
Меня смущает тот факт, что в июле у меня был максимум по доходам за год! А в августе такой спад😕

читайте по слогам - в ав-гу-сте все-гда спаДЪ 🍿 и это нормально, а то что у Вас в июле был "максимум" - так этож хорошо, значит Вы наверное сайт развиваете и осенью вам будет еще лучше... к тому же - если Вы реально в "авто-теме", то должны знать что рынок (автомобильный какбэ) сейчас на позитиве прёт... август просто реально отпускной для небедных (основные потребители авто - это они как раз)и тут реклы, не смотря на позитив рынка, всё же немного поприжались (ну это просто так логично) перед грядущей войной бюджетов после отпусков.

Я понять не могу - Вас ЧТО напрягает так август !?!? и почему Вас тогда так как он не напрягают суббота с воскресеньем !? 🤪

P/S/ смотрю на дату вашей реги и вооще теряюсь - почему я Вам всё это (выше) написал :-D

St.eV
На сайте с 22.07.2007
Offline
72
#15
umloki:
читайте по слогам - в ав-гу-сте все-гда спаДЪ 🍿 и это нормально, а то что у Вас в июле был "максимум" - так этож хорошо, значит Вы наверное сайт развиваете и осенью вам будет еще лучше... к тому же - если Вы реально в "авто-теме", то должны знать что рынок (автомобильный какбэ) сейчас на позитиве прёт... август просто реально отпускной для небедных (основные потребители авто - это они как раз)и тут реклы, не смотря на позитив рынка, всё же немного поприжались (ну это просто так логично) перед грядущей войной бюджетов после отпусков.

Я понять не могу - Вас ЧТО напрягает так август !?!? и почему Вас тогда так как он не напрягают суббота с воскресеньем !? 🤪

P/S/ смотрю на дату вашей реги и вооще теряюсь - почему я Вам всё это (выше) написал :-D

С эдсенсом работаю примерно год, до этого обороты сайта были не очень высокими. Поэтому я не в теме сезонных спадов. Я вообще ждал спада с июня, а наблюдал приличный рост.

Напрягает упавший доход тем, что были расчёты на будущее с учетом уровня прибыли в июне-июле. А тут падение, причем за вчера суточный доход был в 5 раз ниже среднего за июль.

Я думаю, что такое любого напряжет :)

Ладно, ждем осени, спасибо за комментарии.

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#16
А тут падение, причем за вчера суточный доход был в 5 раз ниже среднего за июль

ну это я тоже заметил - скачет как-то неестественно,... но, опять же, думаю это всё "в пределах разумного".

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#17

Эээ... да какое-то падение второй день уже наблюдаю по проектам автотематики. Упал CTR, упала цена клика. Надеюсь в сентябре попрёт! :)

Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#18
qilly:
Упал CTR, упала цена клика. Надеюсь в сентябре попрёт! :)

у меня за "вчера" вообще хорошо так грохнулось (процентов на 30-40 меньше "нормы")... но думаю это всё "август" и к тому же уже "конец месяца" (бюджеты у кого-то кончаться начинают)... надо верить в "светлый будущий сентябрь" :-)

E
На сайте с 16.05.2011
Offline
28
exx
#19

Уже выше писал, изменений нет, CRT нормальный, средняя цена клика тоже на прежнем уровне 0,25-0,35 (посещаемость в сутки около 1000). Видимо ещё от объявлений завист.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#20
exx:
Уже выше писал, изменений нет, CRT нормальный, средняя цена клика тоже на прежнем уровне 0,25-0,35 (посещаемость в сутки около 1000). Видимо ещё от объявлений завист.

Буржинет, судя по средней цене клика?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий