заказы в ИМ в августе

123
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#11

vitvirtual, Я так понимаю на сайт никаких санкций не наложено, в выдаче как был так и остался? Может что-то отвалилось при заказе. Пробовали как клиент поэтапно пройти заказ?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#12
vitvirtual:
Как бы и мне зарплату не обрезали в августе, так как обещал поддерживать определенный уровень продаж :(

если вы сеошник, то нехрена отвечать за продажи :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
A
На сайте с 13.05.2008
Offline
33
#13

Интернет-магазин игрушек. Спад начался в июле, когда стояла жара. Продавались только товары для отдыха на улице. Сейчас нешатко-невалко.

Работаем с весны текущего года.

У меня свой взгляд на вещи... А еще у меня есть интернет-магазин игрушек (http://puh-puh.ru/)!
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#14
Filan:
vitvirtual, вообще то лето - это всегда спад в торговле.

Ага.

Особенно в кондиционерах, садовом инвентаре, стройматериалах, бассейнах, напитках и т.д.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#15

cyber_Krosh, Я же уточнил в какой сфере. Понятное дело, что кремы для/от загара в этот период продаются лучше всего:)

Gallus
На сайте с 25.03.2009
Offline
73
#16

Одежда, текстиль, кож. сумки - второй год летом пик спада в июле, в августе немного активней (личная статистика)

D
На сайте с 03.02.2010
Offline
71
#17

да у меня тоже спад июль ещё как то карабкался, а вот август в попе, в прошлом году июль был плохой

PS при всё при том посещаемость уменьшилась не значительно!

Г1
На сайте с 20.08.2011
Offline
0
#18

В мебельном бизнесе, особенно в тех, кто продает детскую мебель, например, мои друзья www.begemot-mebel.ru - количество заказов увеличилось в августе по сравнению с весенними месяцами в 2,5 раза.

KMFDM
На сайте с 17.08.2011
Offline
1
#19
vitvirtual:
Медицинские товары, БАДы и т.п.

В аналогичном сегменте, летом - стабильно понижается. Обычно до середины сентября.

Деньги уходят на отпуск... и поэтому здоровье не так волнует.

Начало сентября - деньги уходят на школьников... и поэтому возвращаются только после первой сентябрьской зарплаты.

Поэтому, летом, приходится усиливать продвижение - дабы сохранить продажи.

Нужно только верно выбрать товар - который может быть востребован... к примеру - средство против ожогов или от "тяжести в животе" (т.е. того, что наиболее востребовано во время отдыха).

omnibus
На сайте с 28.12.2006
Offline
70
#20

Зависит от того, что продает и-м. Если это не сезонный и не "летний" товар, то спады для лета - дело выявленное. У меня все лето почти магазин "стоит", август покрыл все рекорды по зависанию.

Addfriend: (http://www.addfriends.ru) - пакетный постинг в жж, сотни вечных ссылок - увеличение кол-ва читателей ЖЖ блогов (френдов)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий