Платный вип доступ. Помогите с выбором CMS.

F
На сайте с 15.03.2010
Offline
10
1034

Такая задача: сейчас я доделываю серию видео уроков и хочу сделать к ним платный доступ.

Вот что я хочу от cms:

1) Чтобы было удобно вести блог

2) Чтобы была возможность сделать платный доступ на день-неделю месяц.

3) Оплата либо через смс-биллинги, либо через электронные деньги(webmoney и тд). В идеале конечно бы еще и visa принимал, но это не обязательно.

4) Чтобы было реально освоить. Знаю html и поверхностно php.

Посоветуйте какую-нибудь cms. И желательно, чтобы она легко могла выдержать посещаемость в 25т человек.

Заранее спасибо

hYPER-ok
На сайте с 09.10.2010
Offline
71
#1

На DLE - достаточно просто будет сделать это. Держит 25к легко.

I
На сайте с 09.08.2011
Offline
14
#2

Движок можно и ДЛЕ поставить, просто нужно к видео поставить ключ от биллинг-партнёрки

RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#3

DLE. Там просто за баков 20 - 30 у любого чела просишь прикрутить туда робокассу(она все валюты принимает, в том числе и visa) и делаешь биллинг... цену я уже назвал. Можешь кстати ко мне обратится с этим вопросом - сделаю все быстро и в лучшем виде.

Serak
На сайте с 05.08.2010
Offline
58
#4

Как вариант, если позволяет бюджет, попробуй Битрикс редакция "Стандарт". Да, не бесплатная, но вкусно и сердито.

F
На сайте с 15.03.2010
Offline
10
#5

Сейчас я метаюсь между Joomla, DLE и Битрикс.

Joomla нравится тем, что уже когда-то работал и она бесплатная и в целом легко расширяемая и уже есть готовые решения прикрутки робокассы.

C DLE и Битрикс не знаком вообще, цена не пугает, пугает неизвестность. Есть ли по этим системам мануалы? Легко ли в этих системах изменять шаблоны? И легко ли к ним прикрутить робокассу? Сколько это будет по деньгам?

Какие плюсы у этих двух систем по сравнению с Joomla? Расскажите, если не трудно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий