Мировая с Adsense Google. Прецеденты были??

A2
На сайте с 29.12.2010
Offline
77
1436

Года 3 назад поссорился с Adsense (сам виноват не отрицаю), с тех пор перешел на Яндекс и сижу не жужу.

Однако читая различные радужные отзывы об Adsense вновь захотелось с ним подружится.

Отсылал петицию (года2 назад) дескать так и так, каюсь..., надоумил сестру кликать в день по разу-два на лесапед зарабатывать, а она решили за 3 дня накопить. Собственно, по-распинался, но получил отказ. Где-то писалось, что повторные жалобы не рассматриваются.

Интересно изменилось ли что-нибудь за это время. И были ли прецеденты мировой на втором послании?

Как действовать? Смириться?

И ещё... Банит ли он сам сайт? Если с другого аккаунта (приятеля) выложу на старый сайт, не забанит ли он и его?

Aquasonick-2 добавил 13.08.2011 в 17:51

И ещё чуть не забыл... Можно ли в Google как-нибудь зарегить аккаунт Adsense на фирму?? Если да то что за процедура?

я чтот слышал об этом, но не нашел сам.

[Удален]
#1

За четыре года что работаю с адсенсом всякого наслушался от знакомых. Все они там забанены и сидят на директе. Не знаю даже почему, о причинах врут конечно, скорее всего тоже на велосипед зарабатывают. Но на мировую пойти ни у кого не вышло ещё. За все эти годы.

У меня на адсенсе штук 7 сайтов. Один 100% копипаст, остальные качественные. Ну, копипаст тоже качественный :) Ог гуглей претензий не поступало.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2
Aquasonick-2:
Можно ли в Google как-нибудь зарегить аккаунт Adsense на фирму?

Если российская или украинская, то есть проблема с получением средств - только чеки, а для компании все же труднее чем для физлица или ИП/ЧП получать деньгу без актов выполненных работ и подобного бумагомарательства.

[Удален]
#3
Dreammaker:
Если российская или украинская, то есть проблема с получением средств - только чеки, а для компании все же труднее чем для физлица или ИП/ЧП получать деньгу без актов выполненных работ и подобного бумагомарательства.

Я конечно могу ошибаться, но какой может быть акт выполненных работ, если нужно обналичить чек? Деньги то уже заплачены.

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#4

Говорят, на Земле живет 7 миллиардов человек. Да и к тому же постоянно рождаются все новые. Видимо поэтому гугл не заморачивается переговорами с забаненными - их можно просто игнорировать.

На фирму аккаунт зарегистрировать можно, но если в него добавить сайты из забаненного аккаунта, то не исключен повторный бан. Сайтов в мире тоже много.

A2
На сайте с 29.12.2010
Offline
77
#5

Спасибо. дело ясное что дело темное.

На фирму аккаунт зарегистрировать можно, но если в него добавить сайты из забаненного аккаунта, то не исключен повторный бан.

А где бы узнать поточнее на счет этого? А то боюсь у них спрашивать, палиться. ))

Ну, копипаст тоже качественный Ог гуглей претензий не поступало.

Никогда не думал что контестной рекламе есть какое-то дело до копипаста. ) Им же по идеи главное чтоб тыкалок левых по меньше было.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#6
twilight_dream:
если нужно обналичить чек

Я могу тоже ошибаться, но банку нужно понять на основании чего пришли деньги и не способствуете вы терроризму. Тут да, скорее договор нужен. По крайней мере из того, что я видел на форуме адсенса, то народ был не рад, что выбрал работу как юрлицо, хотя может это только частные случае, а остальные работают нормально.

uptime
На сайте с 25.01.2008
Offline
60
#7
Stolz:
Говорят, на Земле живет 7 миллиардов человек. Да и к тому же постоянно рождаются все новые. Видимо поэтому гугл не заморачивается переговорами с забаненными - их можно просто игнорировать.

На фирму аккаунт зарегистрировать можно, но если в него добавить сайты из забаненного аккаунта, то не исключен повторный бан. Сайтов в мире тоже много.

Вы не правы, бан накладывается на аккаунт и не имеет отношения к сайтам, другой человек может поставить на эти сайты рекламу и ничего не будет. Есть другой тип бана, накладываемый на сайт, в этом случае аккуант цел и не вредим, реклама не показывается только на отдельно взятом сайте, не зависимо кто бы туда не ставил свой гугл адсенс.

UPD. конечно со старыми сайтами можно получить бан на другом аккаунте, но это если они нарушают правила адсенса изначально или там будет продолжаться склик, но по факту к сайтам претензий нет, после бана аккаунта

[Удален]
#8
Dreammaker:
Я могу тоже ошибаться, но банку нужно понять на основании чего пришли деньги и не способствуете вы терроризму. Тут да, скорее договор нужен. По крайней мере из того, что я видел на форуме адсенса, то народ был не рад, что выбрал работу как юрлицо, хотя может это только частные случае, а остальные работают нормально.

Полный неадекватный бред. Я буду продолжать этот разговор, когда вы пришлете на мою фирму чек на пару лямов, а я не смогу его обналичить.

E
На сайте с 25.07.2011
Offline
70
#9
Aquasonick-2:
Где-то писалось, что повторные жалобы не рассматриваются

Повторные претензии рассматриваются, но ответ не гарантируется. Так что можно попробовать написать еще раз.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#10
Aquasonick-2:
Интересно изменилось ли что-нибудь за это время.

Нет. У меня один сайтик забанили, 5 лет назад, акк до сих пор жив и на нём ещё десяток сайтов висит.

Тот забаненный уже 4 года как поменял весь контент и ничего теперь не нарушает, написал - отказали в восстановлении по сути 4 года как совершенно белому сайту.

У них это вопрос принципа, и не хотят они создавать прецедентов, а то ломанутся тысячи идиотов-школьников забаненных с петициями. В этом я их понимаю.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий